Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Два новых заместителя губернатора Нижегородской области будут представлены в ближайшее время

13 апреля 2009, 18:04
Два новых заместителя губернатора Нижегородской области будут представлены в ближайшее время Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, новыми заместителями губернатора станут Валерий Англичанинов (в данный момент он является и.о. заместителя губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям) и Александр Крючков (в данный момент он возглавляет оперативно-распределительное управление). А. Вайнберг отметил, что фракция будет поддерживать кадровое решение губернатора Валерия Шанцева на пленарном заседании. Александр Вайнберг также сообщил, что в ближайшее время некоторые департаменты Нижегородской области будут переформированы в министерства. Это, в частности, коснется департаментов образования и здравоохранения Нижегородской области. По его словам, фракция данный вопрос также одобрила.

Два новых заместителя губернатора Нижегородской области будут представлены в ближайшее время

Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, новыми заместителями губернатора станут Валерий Англичанинов (в данный момент он является и.о. заместителя губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям) и Александр Крючков (в данный момент он возглавляет оперативно-распределительное управление). А. Вайнберг отметил, что фракция будет поддерживать кадровое решение губернатора Валерия Шанцева на пленарном заседании.
 
Александр Вайнберг также сообщил, что в ближайшее время некоторые департаменты Нижегородской области будут переформированы в министерства. Это, в частности, коснется департаментов образования и здравоохранения Нижегородской области. По его словам, фракция данный вопрос также одобрила.
"