Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Этапы двух Кубков мира по экстремальным видам спорта пройдут в Нижнем Новгороде в 2008 году

13 апреля 2009, 18:04
Этапы двух Кубков мира по экстремальным видам спорта пройдут в Нижнем Новгороде в 2008 году Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе встречи со студентами НКИ. «Кубок мира по аквабайку уже 3 года подряд проходит в Твери. Это соревнования на водных мотоциклах. Если у нас так много воды, я подумал, почему бы не провести эти соревнования в Нижнем Новгороде», - сказал губернатор. В.Шанцев отметил, что уже связался с организаторами соревнований. «Они пошли на встречу, так что этап следующего кубка мира по аквабайку пройдет в июле 2008 года в Нижнем Новгороде». Что касается сноуборда, в Хабарском регулярно проходят соревнования, они весьма красочны и эмоциональны. «Слава Богу, меня в Москве все знают, поэтому я договорился с теми, кто проводил этап кубка мира по сноубордингу на Воробьвых горах. Они сказали, что с удовольствием проведут эти соревнования у нас, только необходимо выделить для этого площадку. У нас здесь много мета, поэтому проблем не возникнет», - подчеркнул губератор. Более того, В.Шанцев намерен договориться о том, чтобы организаторы не демонтировали оборудование для соревнований по сноубордингу и оставили его для тренировок нижегородских спортсменов.

Этапы двух Кубков мира по экстремальным видам спорта пройдут в Нижнем Новгороде в 2008 году

Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе встречи со студентами НКИ.
 
«Кубок мира по аквабайку уже 3 года подряд проходит в Твери. Это соревнования на водных мотоциклах. Если у нас так много воды, я подумал, почему бы не провести эти соревнования в Нижнем Новгороде», - сказал губернатор.
 
В.Шанцев отметил, что уже связался с организаторами соревнований. «Они пошли на встречу, так что этап следующего кубка мира по аквабайку пройдет в июле 2008 года в Нижнем Новгороде». Что касается сноуборда, в Хабарском регулярно проходят соревнования, они весьма красочны и эмоциональны. «Слава Богу, меня в Москве все знают, поэтому я договорился с теми, кто проводил этап кубка мира по сноубордингу на Воробьвых горах. Они сказали, что с удовольствием проведут эти соревнования у нас, только необходимо выделить для этого площадку. У нас здесь много мета, поэтому проблем не возникнет», - подчеркнул губератор.
 
Более того, В.Шанцев намерен договориться о том, чтобы организаторы не демонтировали оборудование для соревнований по сноубордингу и оставили его для тренировок нижегородских спортсменов.
"