Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Глава администрации Нижегородского района отчитается о работе за год в экскурсионной форме

13 апреля 2009, 18:04
Глава администрации Нижегородского района отчитается о работе за год в экскурсионной форме Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе отчета, который состоится 24 октября, жители ознакомятся с перспективами развития Нижегородского района. Ветераны Нижегородского района в комфортабельном автобусе проедут и своими глазами увидят то, что сделано за год: новостройки, объекты благоустройства, капитального ремонта и строительства. Глава района Андрей Тарасов расскажет о планах по реконструкции школ, детских садов, объектов здравоохранения, поделится замыслами по строительству спортивных и детских площадок, магазинов и жилых площадей. Присутствующие на отчете жители смогут задать вопросы по комплексному благоустройству района и по любой волнующей теме. Подобная отчетная встреча с жителями района будет первой. Всего в октябре 2007 года Андрей Тарасов проведет 15 отчетных встреч с работниками предприятий и населением Нижегородского района.

Глава администрации Нижегородского района отчитается о работе за год в экскурсионной форме

Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе отчета, который состоится 24 октября, жители ознакомятся с перспективами развития Нижегородского района.
 
Ветераны Нижегородского района в комфортабельном автобусе проедут и своими глазами увидят то, что сделано за год: новостройки, объекты благоустройства, капитального ремонта и строительства.
 
Глава района Андрей Тарасов расскажет о планах по реконструкции школ, детских садов, объектов здравоохранения, поделится замыслами по строительству спортивных и детских площадок, магазинов и жилых площадей. Присутствующие на отчете жители смогут задать вопросы по комплексному благоустройству района и по любой волнующей теме.
 
Подобная отчетная встреча с жителями района будет первой. Всего в октябре 2007 года Андрей Тарасов проведет 15 отчетных встреч с работниками предприятий и населением Нижегородского района.
"