Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Самого веселого и находчивого регистратора Нижегородской области выберут 24 октября

13 апреля 2009, 18:04
Самого веселого и находчивого регистратора Нижегородской области выберут 24 октября Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В празднике примут участие сотрудники всех структурных подразделений Управления, в том числе территориальных отделов всех районов Нижегородской области. Государственные регистраторы проведут в этот день конкурс КВН. В нем примут участие четыре команды Управления, три из них – из г. Нижнего Новгорода, одна - из г. Дзержинска. Планируется участие в празднике заместителя губернатора Нижегородской области Ирины Живихиной, министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александра Макарова, помощника главного федерального инспектора по Нижегородской области Валерия Круглова, руководителя Управления Минюста по ПФО Владимира Татарчука и других. Победители конкурса, победители соревнований по боулингу и волейболу, прошедших накануне, а также лучшие сотрудники Управления будут награждены почетными грамотами, ценными подарками и призами.

Самого веселого и находчивого регистратора Нижегородской области выберут 24 октября

Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В празднике примут участие сотрудники всех структурных подразделений Управления, в том числе территориальных отделов всех районов Нижегородской области.
 
Государственные регистраторы проведут в этот день конкурс КВН. В нем примут участие четыре команды Управления, три из них – из г. Нижнего Новгорода, одна - из г. Дзержинска.
 
Планируется участие в празднике заместителя губернатора Нижегородской области Ирины Живихиной, министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александра Макарова, помощника главного федерального инспектора по Нижегородской области Валерия Круглова, руководителя Управления Минюста по ПФО Владимира Татарчука и других.
 
Победители конкурса, победители соревнований по боулингу и волейболу, прошедших накануне, а также лучшие сотрудники Управления будут награждены почетными грамотами, ценными подарками и призами.
"