Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

ОАО “РЖД” готово к переходу на “зимнее” время, вводится осенне-зимний график движения поездов

13 апреля 2009, 18:04
ОАО “РЖД” готово к переходу на “зимнее” время, вводится осенне-зимний график движения поездов Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В связи с окончанием периода действия "летнего" времени 28 октября в 3:00 часовая стрелка будет переведена на один час назад на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта Российской Федерации. Начиная с 00:00 28 октября на железных дорогах вводится в действие график движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период 2007-2008 гг. На всех железных дорогах и отделениях дорог будет организована четкая работа и обеспечен беспрепятственный пропуск пассажирских и грузовых поездов по междорожным и межгосударственным стыковым пунктам. Пассажирские и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены. На всех вокзалах и во всех билетных кассах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов. Также на вокзалах будут звучать напоминания пассажирам о переходе на "зимнее" время. Кроме того, в особом режиме будут работать службы, занимающиеся подготовкой поездов в рейс и товарные станции, где работа идет круглосуточно. Для обеспечения четкой и бесперебойной работы железнодорожного транспорта организованы дежурства командного состава.

ОАО “РЖД” готово к переходу на “зимнее” время, вводится осенне-зимний график движения поездов

Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В связи с окончанием периода действия "летнего" времени 28 октября в 3:00 часовая стрелка будет переведена на один час назад на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта Российской Федерации.
 
Начиная с 00:00 28 октября на железных дорогах вводится в действие график движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период 2007-2008 гг.
 
На всех железных дорогах и отделениях дорог будет организована четкая работа и обеспечен беспрепятственный пропуск пассажирских и грузовых поездов по междорожным и межгосударственным стыковым пунктам. Пассажирские и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часовой стрелки, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены.
 
На всех вокзалах и во всех билетных кассах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов. Также на вокзалах будут звучать напоминания пассажирам о переходе на "зимнее" время.
 
Кроме того, в особом режиме будут работать службы, занимающиеся подготовкой поездов в рейс и товарные станции, где работа идет круглосуточно. Для обеспечения четкой и бесперебойной работы железнодорожного транспорта организованы дежурства командного состава.
"