Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Нижегородские медицинские сайты объединены единой поисковой системой

13 апреля 2009, 18:04
Нижегородские медицинские сайты объединены единой поисковой системой Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках проекта «ГИПОРТ.РУ» (www.giport.ru) совместно с департаментом здравоохранения Нижнего Новгорода создан официальный Интернет-ресурс «Медицина», содержащий сайты всех муниципальных лечебно-профилактических учреждений Нижнего Новгорода. Адрес общего тематического портала и быстрой системы навигации по сайтам медучреждений Нижнего Новгорода - www.giport.ru/medical. Совместная реализация масштабного и уникального по Российским меркам социального проекта позволит нижегородцам быть максимально информированными в самом важном вопросе – личного и семейного здоровья. Объединение всех медицинских учреждений на едином тематическом портале имеет еще ряд плюсов: экономия времени и интернет-трафика, а так же концентрированность всей аналитической информации в одном месте. На портале «Медицина» нижегородцы смогут ознакомиться с подробной информацией о деятельности клиник, консультаций и медицинских центров Нижнего Новгорода, а так же найти информацию по вопросам здравоохранения, лечения, профилактики и оказываемым услугам. Каждый посетитель сайта сможет задать вопрос «Эксперту недели», прочитать новости медицинских учреждений, оставить свои отзывы, комментарии, отсортировать учреждения по оказываемым услугам, районному расположению и многое другое. Также готовится к запуску социальный портал "Образование".Всего планируется запустить более 20 тематических порталов затрагивающих основные сферы жизни и бизнеса жителей Нижнего Новгорода.

Нижегородские медицинские сайты объединены единой поисковой системой

Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках проекта «ГИПОРТ.РУ» (www.giport.ru) совместно с департаментом здравоохранения Нижнего Новгорода создан официальный Интернет-ресурс «Медицина», содержащий сайты всех муниципальных лечебно-профилактических учреждений Нижнего Новгорода. Адрес общего тематического портала и быстрой системы навигации по сайтам медучреждений Нижнего Новгорода - www.giport.ru/medical.
 
Совместная реализация масштабного и уникального по Российским меркам социального проекта позволит нижегородцам быть максимально информированными в самом важном вопросе – личного и семейного здоровья. Объединение всех медицинских учреждений на едином тематическом портале имеет еще ряд плюсов: экономия времени и интернет-трафика, а так же концентрированность всей аналитической информации в одном месте.
 
На портале «Медицина» нижегородцы смогут ознакомиться с подробной информацией о деятельности клиник, консультаций и медицинских центров Нижнего Новгорода, а так же найти информацию по вопросам здравоохранения, лечения, профилактики и оказываемым услугам. Каждый посетитель сайта сможет задать вопрос «Эксперту недели», прочитать новости медицинских учреждений, оставить свои отзывы, комментарии, отсортировать учреждения по оказываемым услугам, районному расположению и многое другое.
 
Также готовится к запуску социальный портал "Образование".Всего планируется запустить более 20 тематических порталов затрагивающих основные сферы жизни и бизнеса жителей Нижнего Новгорода.
"