Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Межрайонный конкурс парикмахеров, мастеров по маникюру и визажистов пройдет завтра в Выксе

13 апреля 2009, 18:04
Межрайонный конкурс парикмахеров, мастеров по маникюру и визажистов пройдет завтра в Выксе Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В состав конкурсной комиссии вошли руководители и специалисты министерства предпринимательства, представители Нижегородской организации профсоюза работников жизнеобеспечения, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Облпотребсоюза, предприятий по оказанию парикмахерских (бытовых) услуг - ЗАО «КБОН» г. Дзержинск, ЗАО «Локон» г. Н.Новгород, Торгового Дома «Парикмахер» Н.Новгород, сообщает пресс-служба губернатора. В конкурсе принимают участие 43 представителя Выксунского, Навашинского, Кулебакского, Вачского, Сосновского, Павловского, Богородского, Вознесенского, Ардатовского районов области (всего - 9 районов). Конкурс организован министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно и администрацией Выксунского района. Он проводится в целях повышения качества предоставляемых услуг, содействия развитию парикмахерского искусства в Нижегородской области, повышению профессионального уровня мастеров, отбора сильнейших мастеров для участия в областных соревнованиях, формирования нижегородской команды для участия в общероссийских и международных соревнованиях. В конкурсе выделены следующие номинации: в соревновании женских парикмахеров – «Прическа из длинных волос», «Женская прическа с креативным окрашиванием»; в соревновании мужских парикмахеров – «Мужская прическа с креативным окрашиванием»; в соревновании мастеров по маникюру – «Дизайн ногтей»; в соревновании визажистов – «Торжественный макияж».

Межрайонный конкурс парикмахеров, мастеров по маникюру и визажистов пройдет завтра в Выксе

Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 
В состав конкурсной комиссии вошли руководители и специалисты министерства предпринимательства, представители Нижегородской организации профсоюза работников жизнеобеспечения, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Облпотребсоюза, предприятий по оказанию парикмахерских (бытовых) услуг - ЗАО «КБОН» г. Дзержинск, ЗАО «Локон» г. Н.Новгород, Торгового Дома «Парикмахер» Н.Новгород, сообщает пресс-служба губернатора.
 
В конкурсе принимают участие 43 представителя Выксунского, Навашинского, Кулебакского, Вачского, Сосновского, Павловского, Богородского, Вознесенского, Ардатовского районов области (всего - 9 районов).
 
Конкурс организован министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно и администрацией Выксунского района.
 
Он проводится в целях повышения качества предоставляемых услуг, содействия развитию парикмахерского искусства в Нижегородской области, повышению профессионального уровня мастеров, отбора сильнейших мастеров для участия в областных соревнованиях, формирования нижегородской команды для участия в общероссийских и международных соревнованиях.
 
В конкурсе выделены следующие номинации: в соревновании женских парикмахеров – «Прическа из длинных волос», «Женская прическа с креативным окрашиванием»; в соревновании мужских парикмахеров – «Мужская прическа с креативным окрашиванием»; в соревновании мастеров по маникюру – «Дизайн ногтей»; в соревновании визажистов – «Торжественный макияж».
"