Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Министр обороны РФ А.Сердюков побывал с неофициальным визитом в Н. Новгороде

13 апреля 2009, 18:04
Министр обороны РФ А.Сердюков побывал с неофициальным визитом в Н. Новгороде Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » О визите Анатолия Сердюкова и владельца "Группы ГАЗ" Олега Дерипаски в Нижегородскую область официально не сообщалось. Вся информация держалась в строжайшей тайне. В пресс-службе ОАО «ГАЗ» давали понять, что при словах «государственный оборонный заказ» любые комментарии исключены, однако, информацию о прибытии на нижегородскую землю Анатолия Сердюкова и Олега Дерипаски не опровергали. В пресс-службе Министерства обороны РФ о визите А. Сердюкова в Нижний Новгород официальных данных также не было, при этом сам факт визита тоже не опровергался. Как сообщают источники агентства, делегация планировала посетить Арзамасский район Нижегородской области. В частности, речь идет об Арзамасском машиностроительном заводе (АМЗ), который входит в «Группу «ГАЗ». На АМЗ выпускаются бронетранспортеры, плавающий вездеход ГАЗ-59037, инкассаторские, пожарные автомобили, фургоны различных типов и автоцистерны, запасные части и принадлежности к автомобилям. Заместитель мэра г. Арзамас Петр Сорокин сообщил корреспонденту агентства NewsNN о том, что «переговоры о визите делегации велись, но пока никаких официальных бумаг по этому поводу не было, как и не было официальных предупреждений о таких высоких гостях». В пресс-службе АМЗ также подтвердили, что визита Министра обороны РФ здесь ждали уже две недели.

Министр обороны РФ А.Сердюков побывал с неофициальным визитом в Н. Новгороде

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

О визите Анатолия Сердюкова и владельца "Группы ГАЗ" Олега Дерипаски  в Нижегородскую область официально не сообщалось. Вся информация держалась в строжайшей тайне. В пресс-службе ОАО «ГАЗ» давали понять, что при словах «государственный оборонный заказ» любые комментарии исключены, однако, информацию о прибытии на нижегородскую землю Анатолия Сердюкова и Олега Дерипаски не опровергали. В пресс-службе Министерства обороны РФ  о визите А. Сердюкова в Нижний Новгород официальных данных также не было, при этом сам факт визита тоже не опровергался.
 
Как сообщают источники агентства, делегация планировала посетить Арзамасский район Нижегородской области. В частности, речь идет об Арзамасском машиностроительном заводе (АМЗ), который входит в «Группу «ГАЗ». На АМЗ выпускаются  бронетранспортеры, плавающий вездеход ГАЗ-59037, инкассаторские, пожарные автомобили, фургоны различных типов и автоцистерны, запасные части и принадлежности к автомобилям.
 
Заместитель мэра г. Арзамас Петр Сорокин сообщил корреспонденту агентства NewsNN о том, что «переговоры о визите делегации велись, но пока никаких официальных бумаг по этому поводу не было, как и не было официальных предупреждений о таких высоких гостях».  В пресс-службе АМЗ также подтвердили, что визита Министра обороны РФ здесь ждали  уже две недели.
"