Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Акция «Бронзовый солдат» стартует в Нижнем Новгороде 26 октября

13 апреля 2009, 18:04
Акция «Бронзовый солдат» стартует в Нижнем Новгороде 26 октября Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 26 октября в Нижнем Новгороде начнет свою работу федеральный проект Молодежного Движения «НАШИ» - «Бронзовый солдат» с одноименной акции. Цель акции - призвать горожан обратить внимание на действия эстонских властей, предложить присоединиться к акции Движения и вместе с организаторами попытаться попасть в Эстонию, на площадь Тынисмяги, чтобы заменить собой, как «Живым памятником», демонтированного Бронзового солдата. На главной городской площади будет установлено 10 стендов с информацией о действиях эстонского правительства. Также все желающие смогут посетить импровизированный кинотеар-палатку, где пройдет показ фильма о событиях в Эстонии «Живые и Мертвые». Во время акции активисты движения предложат нижегородцам принять участие в проекте «Бронзовый солдат». Основная задача проекта – поездка наших активистов в Эстонию, где они будут нести вахту памяти на горе Тынисмяги в военной форме ВОВ, что бы почтить память погибших советских солдат, могилы которых были осквернены.

Акция «Бронзовый солдат» стартует в Нижнем Новгороде 26 октября

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

26 октября в Нижнем Новгороде начнет свою работу федеральный проект Молодежного Движения «НАШИ» - «Бронзовый солдат» с одноименной акции. Цель акции - призвать горожан обратить внимание на действия эстонских властей, предложить присоединиться к акции Движения и вместе с организаторами попытаться попасть в Эстонию, на площадь Тынисмяги, чтобы заменить собой, как «Живым памятником», демонтированного Бронзового солдата.
 
На главной городской площади будет установлено 10 стендов с информацией о действиях эстонского правительства. Также все желающие смогут посетить импровизированный кинотеар-палатку, где пройдет показ фильма о событиях в Эстонии «Живые и Мертвые». Во время акции активисты движения предложат нижегородцам принять участие в проекте «Бронзовый солдат». Основная задача проекта – поездка наших активистов в Эстонию, где они будут нести вахту памяти на горе Тынисмяги в военной форме ВОВ, что бы почтить память погибших советских солдат, могилы которых были осквернены.
"