Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

ДПНИ планирует провести в Нижнем Новгороде Русский Марш несмотря на несогласование маршрута с админи

13 апреля 2009, 18:04
ДПНИ планирует провести в Нижнем Новгороде Русский Марш несмотря на несогласование маршрута с администрацией города Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба Движения против нелегальной эмиграции, 22 октября ДПНИ - подало в администрацию города Нижнего Новгорода уведомление о проведение 4 ноября публичного мероприятия в форме шествия, заканчивающегося митингом посвященному общенациональному празднику – Дню народного единства. 24 октября представитель ДПНИ получил ответ на уведомление в котором заместитель главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэр Т. Н. Беспалова сообщает, что «в связи с проведением общегосударственных праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства 4 ноября 2007 года администрация города Нижнего Новгорода не может согласовать проведение шествия и митинга в указанных местах и в указанное время». При этом Администрация Нижнего Новгорода предлагает провести данный Марш в другой день. ДПНИ – Нижний Новгород такой ответ не устроил, и они заявляют, что «4 ноября в Нижнем Новгороде в любом случае состоится Русский Марш независимо от согласования данного мероприятия администрацией города».

ДПНИ планирует провести в Нижнем Новгороде Русский Марш несмотря на несогласование маршрута с администрацией города

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба Движения против нелегальной эмиграции, 22 октября ДПНИ - подало в администрацию города Нижнего Новгорода уведомление о проведение 4 ноября публичного мероприятия в форме шествия, заканчивающегося митингом посвященному общенациональному празднику – Дню народного единства.

24 октября представитель ДПНИ получил ответ на уведомление в котором заместитель главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэр Т. Н. Беспалова сообщает, что  «в связи с проведением общегосударственных праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства 4 ноября 2007 года администрация города Нижнего Новгорода не может согласовать проведение шествия и митинга в указанных местах и в указанное время». При этом Администрация Нижнего Новгорода предлагает провести данный Марш в другой день.

ДПНИ – Нижний Новгород такой ответ не устроил, и они заявляют, что «4 ноября в Нижнем Новгороде в любом случае состоится Русский Марш независимо от согласования данного мероприятия администрацией города».

"