Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Мэр Дзержинска Виктор Портнов и Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий посетили ФКП «Завод

13 апреля 2009, 18:04
Мэр Дзержинска Виктор Портнов и Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий посетили ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С благословения Архиепископа Нижегородского и Арзамаского Георгия на территории завода в честь людей, которые работали на заводе им. Свердлова в годы Великой Отечественной войны и свердловцев, которые погибли при авариях на производстве, была построена часовня Святого Александра Невского. 11 октября часовню освятили и торжественно открыли. В ходе визита Владыка Георгий и Виктор Портнов посетили часовню Святого Александра Невского, возложили венок к мемориалу памяти погибших на производстве и совершили экскурсию по заводскому музею. В завершении визита Архиепископ Георгий, Виктор Портнов и генеральный директор ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» Александр Батырев провели встречу с работниками предприятия. Владыка Георгий подчеркнул, что возрождение духовности – важное и необходимо дело.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов и Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий посетили ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С благословения Архиепископа Нижегородского и Арзамаского Георгия на территории завода в честь людей, которые работали на заводе им. Свердлова в годы Великой Отечественной войны и свердловцев, которые погибли при авариях на производстве, была построена часовня Святого Александра Невского. 11 октября часовню освятили и торжественно открыли.
 
В ходе визита Владыка Георгий и Виктор Портнов посетили часовню Святого Александра Невского, возложили венок к мемориалу памяти погибших на производстве и совершили экскурсию по заводскому музею.
 
В завершении визита Архиепископ Георгий, Виктор Портнов и генеральный директор ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» Александр Батырев провели встречу с работниками предприятия.
 

Владыка Георгий подчеркнул, что возрождение духовности – важное и необходимо дело.

"