Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Валерий Англичанинов и Александр Крючков назначены на должность заместителей губернатора, заместител

13 апреля 2009, 18:04
Валерий Англичанинов и Александр Крючков назначены на должность заместителей губернатора, заместителей председателя правительства Нижегородской области Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » За кандидатуру В. Англичанинова из 41 голосовавшего 39 депутатов ОЗС проголосовали «за», 2 – воздержались. Поздравляя В. Англичанинова с назначением на новый пост, председатель ОЗС Виктор Лунин пожелал ему «больших успехов и чтобы квартиры в Нижегородской области не росли в цене, а застопорились, но лучше всего, чтобы хоть немного в цене снизились». Валерий Англичанинов возглавит блок по строительству и энергетике (данный блок выделился из структуры блока по ЖКХ). В данный блок будет включен Минстрой, Министерство жилищной политики, Министерство ТЭК, инспекция по Госстройнадзору и др. Депутаты утвердили также кандидатуру Александра Крючкова на должность зам. губернатора, зампреда правительства. По словам зам. губернатора Сергей Потапова, А. Крючков возглавит блок по ЖКХ и охране природы, который также выделился из структуры существовавшего ранее блока по ЖКХ. В его ведении будут находиться министерство ЖКХ, департамент транспорта, государственная жилищная инспекция, административно-техническая инспекция Нижегородской области, инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и др. видов техники, а также комитет охраны природы. За кандидатуру Крючкова проголосовали 42 депутата, то есть его кандидатура поддержана единогласно. В. Лунин также пожелал ему больших успехов на новом посту.

Валерий Англичанинов и Александр Крючков назначены на должность заместителей губернатора, заместителей председателя правительства Нижегородской области

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

За кандидатуру В. Англичанинова из 41 голосовавшего 39 депутатов ОЗС проголосовали «за», 2 – воздержались. Поздравляя В. Англичанинова с назначением на новый пост, председатель ОЗС Виктор Лунин пожелал ему «больших успехов и чтобы квартиры в Нижегородской области не росли в цене, а застопорились, но лучше всего, чтобы хоть немного в цене снизились».
 
Валерий Англичанинов возглавит блок по строительству и энергетике (данный блок выделился из структуры блока по ЖКХ). В данный блок будет включен Минстрой, Министерство жилищной политики, Министерство ТЭК, инспекция по Госстройнадзору и др.
 
Депутаты утвердили также кандидатуру Александра Крючкова на должность зам. губернатора, зампреда правительства. По словам зам. губернатора Сергей Потапова, А. Крючков возглавит блок по ЖКХ и охране природы, который также выделился из структуры существовавшего ранее блока по ЖКХ. В его ведении будут находиться министерство ЖКХ, департамент транспорта, государственная жилищная инспекция, административно-техническая инспекция Нижегородской области, инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и др. видов техники, а также комитет охраны природы.
 
За кандидатуру Крючкова проголосовали 42 депутата, то есть его кандидатура поддержана единогласно. В. Лунин также пожелал ему больших успехов на новом посту.
"