Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Литературный конкурс для писателей-фантастов стартует в Нижнем Новгороде

13 апреля 2009, 18:04
Литературный конкурс для писателей-фантастов стартует в Нижнем Новгороде Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Жанр произведений: фантастические рассказы и повести. Лучшие из работ будут опубликованы в альманахе «Молодые фантасты России» (г. Н.Новгород). Тираж одна тысяча экземпляров. Периодичность выхода два-три раза в год. Возраст участников, количество произведения и сроки конкурса не ограничены. Публикация осуществляется на конкурсной основе и не несет для автора материальных затрат. В заявке необходимо указать Ваши контакты и предоставить анкету с данными об авторе (имя, псевдоним, год рождения, город проживания, публикации, награды, участие в конкурсах, и проч.) Заявки присылаются по адресу: [email protected].

Литературный конкурс для писателей-фантастов стартует в Нижнем Новгороде

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Жанр произведений: фантастические рассказы и повести. Лучшие из работ будут опубликованы в альманахе «Молодые фантасты России» (г. Н.Новгород). Тираж одна тысяча экземпляров. Периодичность выхода два-три раза в год.
 
Возраст участников, количество произведения и сроки конкурса не ограничены. Публикация осуществляется на конкурсной основе и не несет для автора материальных затрат.
 
В заявке необходимо указать Ваши контакты и предоставить анкету с данными об авторе (имя, псевдоним, год рождения, город проживания, публикации, награды, участие в конкурсах, и проч.)
 
Заявки присылаются по адресу: [email protected].
"