Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Две заявки на выделение площадок для строительства «доходных домов» в Нижнем Новгороде будут рассмот

13 апреля 2009, 18:04
Две заявки на выделение площадок для строительства «доходных домов» в Нижнем Новгороде будут рассмотрены на ближайшем инвестсовете Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Всего в Нижегородской области планируется строительство 5 «доходных домов». В одном доме будет порядка 240 квартир. «Доходные дома» будут находиться в ведении частного предпринимательства. «Квартиры в таких домах будут рассчитаны на студентов, молодоженов, иностранных специалистов, которые по приезду в Н. Новгород тоже хотят жить как нормальные люди», отметил В. Англичанинов. По его словам, такие дома будут занимать некое среднее положение между гостиницей и собственной квартирой. Жить в такой квартире можно будет неограниченное количество времени (по желанию жильца). Все квартиры в «доходных домах» будут меблированными. В стоимость платы за проживание будут включены и платы за коммунальные услуги. Стоимость за проживание в 1-комнатной квартире такого дома будет составлять 10 000 рублей. В. Англичанинов отмечает, что эта сумма оплаты вполне посильна для молодых людей.

Две заявки на выделение площадок для строительства «доходных домов» в Нижнем Новгороде будут рассмотрены на ближайшем инвестсовете

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Всего в Нижегородской области планируется строительство 5 «доходных домов». В одном доме будет порядка 240 квартир. «Доходные дома» будут находиться в ведении частного предпринимательства.
 
«Квартиры в таких домах будут рассчитаны на студентов, молодоженов, иностранных специалистов, которые по приезду в Н. Новгород тоже хотят жить как нормальные люди», отметил В. Англичанинов.
 
По его словам, такие дома будут занимать некое среднее положение между гостиницей и собственной квартирой. Жить в такой квартире можно будет неограниченное количество времени (по желанию жильца). Все квартиры в «доходных домах» будут меблированными. В стоимость платы за проживание будут включены и платы за коммунальные услуги.
 
Стоимость за проживание в 1-комнатной квартире такого дома будет составлять 10 000 рублей. В. Англичанинов отмечает, что эта сумма оплаты вполне посильна для молодых людей.
"