Posted 13 апреля 2009,, 17:04

Published 13 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

«Группа ГАЗ» впервые представила автомобили “Maxus” на Европейской выставке коммерческого транспорта

13 апреля 2009, 17:04
«Группа ГАЗ» впервые представила автомобили “Maxus” на Европейской выставке коммерческого транспорта в Амстердаме Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Участие в данной выставке - часть программы «Группы ГАЗ» по продвижению полного модельного ряда автомобилей “Maxus” на все европейские рынки. За 14 месяцев с момента приобретения «Группой ГАЗ» британского производителя лёгких коммерческих автомобилей “LDV Group“ объёмы производства на заводе в Великобритании удвоились, производительность выросла на 60% и значительно расширился модельный ряд. “LDV“ получило звание «Компания года» в Великобритании. По словам Мартина Лича, президента “GAZ International“ (100-процентная дочерняя компания «Группы ГАЗ», которая отвечает за развитие бизнеса Группы на международных рынках), компания начинает сосредотачивать своё внимание на европейских рынках. «Мы достигли значительного роста за год, и это только начало. Открыты 70 новых дилерских центров по всей Европе, включая Испанию, Францию, Бельгию и Голландию, а к концу нынешнего года мы увеличим количество сервисно-сбытовых центров автомобилей “Maxus“ в Европе до 116. В будущем году планируется выход на рынки Португалии, Германии и Италии» - говорит он. В 2009 году производство “Maxus“ начнётся в России, что увеличит объём бизнеса на 50000 штук в год.

«Группа ГАЗ» впервые представила автомобили “Maxus” на Европейской выставке коммерческого транспорта в Амстердаме

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Участие в данной выставке - часть программы «Группы ГАЗ» по продвижению полного модельного ряда автомобилей “Maxus” на все европейские рынки.
 
За 14 месяцев с момента приобретения «Группой ГАЗ» британского производителя лёгких коммерческих автомобилей “LDV Group“ объёмы производства на заводе в Великобритании удвоились, производительность выросла на 60% и значительно расширился модельный ряд. “LDV“ получило звание «Компания года» в Великобритании.
 
По словам Мартина Лича, президента “GAZ International“ (100-процентная дочерняя компания «Группы ГАЗ», которая отвечает за развитие бизнеса Группы на международных рынках), компания начинает сосредотачивать своё внимание на европейских рынках.
 
«Мы достигли значительного роста за год, и это только начало. Открыты 70 новых дилерских центров по всей Европе, включая Испанию, Францию, Бельгию и Голландию, а к концу нынешнего года мы увеличим количество сервисно-сбытовых центров автомобилей “Maxus“ в Европе до 116. В будущем году планируется выход на рынки Португалии, Германии и Италии» - говорит он.
 
В 2009 году производство “Maxus“ начнётся в России, что увеличит объём бизнеса на 50000 штук в год.
"