Posted 13 апреля 2009,, 17:04

Published 13 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Норвежцы планируют сотрудничать с Нижним Новгородом в отраслях судостроения и рыболовства

13 апреля 2009, 17:04
Норвежцы планируют сотрудничать с Нижним Новгородом в отраслях судостроения и рыболовства Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Члены норвежской делегации настроены на долгосрочное и перспективное сотрудничество с нижегородскими предприятиями в таких отраслях, как судостроение, рыболовство (выращивание, разведение, производство продукции), оборудование для нефтегазовой промышленности, банковский сектор, туристические и лизинговые услуги, а также отрасли, использующие современные технологии (телекоммуникации, электроника, биотехнологии и т.п.), сообщает пресс-служба ТПП. Справка: Норвежско-Российская Торговая палата (НРТП) основана в 2003 году норвежскими и российскими деловыми кругами, включая ведущих инвесторов в России. Основная цель палаты – оказание содействия развитию деловых отношений между российскими и норвежскими компаниями, в том числе в осуществлении импортных и экспортных операций, делового развития, туризма и инвестиционной деятельности. НРТП объединяет 180 предприятий, представляющих самые различные отрасли экономики. Президент - Исполнительный директор НРТП г-н Я. Форборд отмечает, что одним из основных препятствий на пути установления наиболее плодотворного сотрудничества между Россией (в частности, Нижним Новгородом) и Норвегией является недостаток информации, а именно периодически возникающие проблемы с обновлением информации о развитии российского рынка.

Норвежцы планируют сотрудничать с Нижним Новгородом в отраслях судостроения и рыболовства

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Члены норвежской делегации настроены на долгосрочное и перспективное сотрудничество с нижегородскими предприятиями в таких отраслях, как судостроение, рыболовство (выращивание, разведение, производство продукции), оборудование для нефтегазовой промышленности, банковский сектор, туристические и лизинговые услуги, а также отрасли, использующие современные технологии (телекоммуникации, электроника, биотехнологии и т.п.), сообщает пресс-служба ТПП.
Справка:
Норвежско-Российская Торговая палата (НРТП) основана в 2003 году норвежскими и российскими деловыми кругами, включая ведущих инвесторов в России. Основная цель палаты – оказание содействия развитию деловых отношений между российскими и норвежскими компаниями, в том числе в осуществлении импортных и экспортных операций, делового развития, туризма и инвестиционной деятельности. НРТП объединяет 180 предприятий, представляющих самые различные отрасли экономики.
 
Президент - Исполнительный директор НРТП г-н Я. Форборд отмечает, что одним из основных препятствий на пути установления наиболее плодотворного сотрудничества между Россией (в частности, Нижним Новгородом) и Норвегией является недостаток информации, а именно периодически возникающие проблемы с обновлением информации о развитии российского рынка.
"