Posted 13 апреля 2009,, 16:04

Published 13 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Губернатор предложил мэру В. Булавинову и Д. Грибову рассмотреть возможность сборки маршрутных такси

13 апреля 2009, 16:04
Губернатор предложил мэру В. Булавинову и Д. Грибову рассмотреть возможность сборки маршрутных такси на базе Ford и Iveco Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Валерий Шанцев отметил, что в Нижнем Новгороде существует проблема с маршрутными такси, и если есть возможность собирать данные автомобили в надежной компании, которая занимается модернизацией ГАЗелей «Скорой помощи», то не стоит искать чего-то другого. Также в рамках визита в район губернатор Валерий Шанцев вручил ключи от 25 автобусов большой вместимости сотрудникам Нижегородпассажиравтотранса. Он отметил, что это последняя партия автобусов, которые были вручены Нижнему Новгороду в рамках реформирования системы пассажирского автотранспорта, «и теперь мы пойдем в область». По окончании церемонии вручения новые автобусы отправились на городские маршруты Нижнего Новгорода. В течение двух лет (2006-2007 г.г.) для автопредприятий г.Н.Новгорода закуплено 850 автобусов большого класса ЛИАЗ и МАЗ, в том числе 235 автобусов с низким уровнем пола. С ноября месяца текущего года плановый выпуск автобусов достигнет 719 единиц, который определен с учетом обеспечения наиболее оптимальных расписаний и интервалов движения, соответствия вместимости автобусов и имеющегося пассажиропотока. Указанные меры позволили увеличить количество работающих в Нижнем Новгороде автобусов почти в 4,5 раза по сравнению с выпуском в «дореформенный период» и добиться автомобильному транспорту значительных результатов. Количество рейсов, выполняемых социальными автобусами, выросло в г.Н.Новгороде в 2,2 раза; количество пассажиров, перевезенных социальными автобусами – в 2,1 раза. Возросло количество граждан, приобретающих единый социальный проездной билет стоимостью 100 рублей: в 2005 году реализовано 2,2 млн. билетов, в 2006 году – 2,9 млн. шт., за 9 месяцев 2007 года – 2,6 млн. шт.

Губернатор предложил мэру В. Булавинову и Д. Грибову рассмотреть возможность сборки маршрутных такси на базе Ford и Iveco

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Валерий Шанцев отметил, что в Нижнем Новгороде существует проблема с маршрутными такси, и если есть возможность собирать данные автомобили в надежной компании, которая занимается модернизацией ГАЗелей «Скорой помощи», то не стоит искать чего-то другого.
 
Также в рамках визита в район губернатор Валерий Шанцев вручил ключи от 25 автобусов большой вместимости сотрудникам Нижегородпассажиравтотранса. Он отметил, что это последняя партия автобусов, которые были вручены Нижнему Новгороду в рамках реформирования системы пассажирского автотранспорта, «и теперь мы пойдем в область».
 
По окончании церемонии вручения новые автобусы отправились на городские маршруты Нижнего Новгорода.
 
В течение двух лет (2006-2007 г.г.) для автопредприятий г.Н.Новгорода закуплено 850 автобусов большого класса ЛИАЗ и МАЗ, в том числе 235 автобусов с низким уровнем пола.
 
С ноября месяца текущего года плановый выпуск автобусов достигнет 719 единиц, который определен с учетом обеспечения наиболее оптимальных расписаний и интервалов движения, соответствия вместимости автобусов и имеющегося пассажиропотока.
 
Указанные меры позволили увеличить количество работающих в Нижнем Новгороде автобусов почти в 4,5 раза по сравнению с выпуском в «дореформенный период» и добиться автомобильному транспорту значительных результатов.
 
Количество рейсов, выполняемых социальными автобусами, выросло в г.Н.Новгороде в 2,2 раза; количество пассажиров, перевезенных социальными автобусами – в 2,1 раза.
Возросло количество граждан, приобретающих единый социальный проездной билет стоимостью 100 рублей: в 2005 году реализовано 2,2 млн. билетов, в 2006 году – 2,9 млн. шт., за 9 месяцев 2007 года – 2,6 млн. шт.
"