Posted 13 апреля 2009,, 16:04

Published 13 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в предстоящие выходные посетит с рабочим визитом Шат

13 апреля 2009, 16:04
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в предстоящие выходные посетит с рабочим визитом Шатковский и Вадский районы Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Программа посещения Шатковского района, запланированного на 27 октября, включает в себя: осмотр экспериментального грунтово-цементного участка дороги, торжественную церемонию вручения свидетельств о праве собственности на индивидуальные жилые дома молодым специалистам, работающим в учреждениях образования и здравоохранения, посещение отдела внутренних дел по Шатковскому району, посещение центральной районной больницы и ознакомление с организацией работы по обеспечению граждан льготными лекарствами, посещение парка и осмотр памятника И.И. Чугунову, посещение дежурно-диспетчерской службы, а так же встреча с активом Шатковского района. В воскресенье, 28 октября, губернатор посетит с рабочим визитом Вадский район. В программе посещения: Новомирский горно-обогатительный комбинат, посещение СПК «Дубенский», строительной площадки индивидуальных жилых домов и МЛПУ «Вадская ЦРБ».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в предстоящие выходные посетит с рабочим визитом Шатковский и Вадский районы

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Программа посещения Шатковского района, запланированного на 27 октября,  включает в себя: осмотр экспериментального грунтово-цементного участка дороги, торжественную церемонию вручения свидетельств о праве собственности на индивидуальные жилые дома молодым специалистам, работающим в учреждениях образования и здравоохранения, посещение отдела внутренних дел по Шатковскому району, посещение центральной районной больницы и ознакомление с организацией работы по обеспечению граждан льготными лекарствами, посещение парка и осмотр памятника И.И. Чугунову, посещение дежурно-диспетчерской службы, а так же встреча с активом Шатковского района.
 
В воскресенье, 28 октября, губернатор посетит с рабочим визитом Вадский район. В программе посещения: Новомирский горно-обогатительный комбинат, посещение СПК «Дубенский», строительной площадки индивидуальных жилых домов и МЛПУ «Вадская ЦРБ».
"