Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

14-я специализированная выставка «Сельхозпродмаш» пройдет на Нижегородской ярмарке с 30 октября по 2

13 апреля 2009, 15:04
14-я специализированная выставка «Сельхозпродмаш» пройдет на Нижегородской ярмарке с 30 октября по 2 ноября Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В выставке примут участие более 50 крупнейших предприятий из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Владимира, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, а также из Республики Беларусь. Специализированная выставка включает несколько тематических блоков: «Сельскохозяйственное машиностроение – «Агротехсалон-2007», «Переработка сельскохозяйственной продукции», «Продукты питания». Ежегодно на специализированной выставке «Сельхозпродмаш» реализуется гуманитарный проект под названием «Российская деревня», включающий в себя Крестьянский базар, где можно приобрести продукцию сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, пищевых и перерабатывающих предприятий Нижегородской области. Сохраняя традиции прежних лет, на выставке-ярмарке «Сельхозпродмаш-2007» будет развернута широкая экспозиция предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области. В этом году в рамках выставки состоятся программы дегустаций по разделам «Мясо и мясная продукция», «Молоко и молочная продукция», «Хлеб и хлебобулочная продукция». Впервые на Нижегородской ярмарке пройдет выставка племенного крупнорогатого скота, овец, кроликов и птицы. Выставка «Сельхозпродмаш» организована при поддержке правительства и министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

14-я специализированная выставка «Сельхозпродмаш» пройдет на Нижегородской ярмарке с 30 октября по 2 ноября

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В выставке примут участие более 50 крупнейших предприятий из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Владимира, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, а также из Республики Беларусь.
 
Специализированная выставка включает несколько тематических блоков: «Сельскохозяйственное машиностроение – «Агротехсалон-2007», «Переработка сельскохозяйственной продукции», «Продукты питания».
 
Ежегодно на специализированной выставке «Сельхозпродмаш» реализуется гуманитарный проект под названием «Российская деревня», включающий в себя Крестьянский базар, где можно приобрести продукцию сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, пищевых и перерабатывающих предприятий Нижегородской области.
Сохраняя традиции прежних лет, на выставке-ярмарке «Сельхозпродмаш-2007» будет развернута широкая экспозиция предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области.
 
В этом году в рамках выставки состоятся программы дегустаций по разделам «Мясо и мясная продукция», «Молоко и молочная продукция», «Хлеб и хлебобулочная продукция». Впервые на Нижегородской ярмарке пройдет выставка племенного крупнорогатого скота, овец, кроликов и птицы.
 
Выставка «Сельхозпродмаш» организована при поддержке правительства и министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.
"