Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Голые лунатики атаковали британские гостиницы

13 апреля 2009, 15:04
Голые лунатики атаковали британские гостиницы Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Владельцы британских гостиниц видят в таких постояльцах настоящую угрозу общественному спокойствию. Руководство гостиничной сети Travelodge констатирует, что процент постояльцев, страдающих лунатизмом, увеличивается с каждым годом. Причем подавляющее большинство из них разгуливают по ночам обнаженными, сообщает Утро.ру. Только в прошлом году было зарегистрировано более 400 подобных случаев, что в семь раз превышает данные за 2005 год. При этом большинство лунатиков являются представителями сильного пола. Специалисты компании организовали исследование, призванное выяснить причины эпидемии лунатизма. Эксперты по проблемам сна, принявшие участие в изучении данного вопроса, пришли к выводу, что основными причинами расстройства сна можно назвать регулярные стрессы, хроническое недосыпание и злоупотребление алкоголем, однако до непристойного лунатизма могут довести и такие, на первый взгляд, незначительные проблемы, как банальный храп. Профессор Крис Идзиковски из Эдинбургского университета отмечает, что сотрудникам отелей нужно быть готовыми к нежданным гостям в первой половине ночи. Самое популярное место для визитов беспокойных постояльцев - это стойка ресепшен. Обычно лунатики ходят туда за газетами или, к примеру, выписаться из гостиницы. На этот случай ночным портье рекомендовано иметь при себе запас полотенец. По задумке руководства сети отелей, в самый ответственный момент сотрудник должен будет в срочном порядке обернуть в них визитера. Как заявил директор Travelodge по вопросам сна МакКаррон, лунатизм расцветает повсюду в Великобритании, и персонал обязан быть в курсе того, что делать с разбредающимися по гостинице голыми постояльцами.

Голые лунатики атаковали британские гостиницы

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Владельцы британских гостиниц видят в таких постояльцах настоящую угрозу общественному спокойствию. Руководство гостиничной сети Travelodge констатирует, что процент постояльцев, страдающих лунатизмом, увеличивается с каждым годом. Причем подавляющее большинство из них разгуливают по ночам обнаженными, сообщает Утро.ру.
 
Только в прошлом году было зарегистрировано более 400 подобных случаев, что в семь раз превышает данные за 2005 год. При этом большинство лунатиков являются представителями сильного пола.
 
Специалисты компании организовали исследование, призванное выяснить причины эпидемии лунатизма. Эксперты по проблемам сна, принявшие участие в изучении данного вопроса, пришли к выводу, что основными причинами расстройства сна можно назвать регулярные стрессы, хроническое недосыпание и злоупотребление алкоголем, однако до непристойного лунатизма могут довести и такие, на первый взгляд, незначительные проблемы, как банальный храп.
 
Профессор Крис Идзиковски из Эдинбургского университета отмечает, что сотрудникам отелей нужно быть готовыми к нежданным гостям в первой половине ночи. Самое популярное место для визитов беспокойных постояльцев - это стойка ресепшен. Обычно лунатики ходят туда за газетами или, к примеру, выписаться из гостиницы. На этот случай ночным портье рекомендовано иметь при себе запас полотенец. По задумке руководства сети отелей, в самый ответственный момент сотрудник должен будет в срочном порядке обернуть в них визитера.
 
Как заявил директор Travelodge по вопросам сна МакКаррон, лунатизм расцветает повсюду в Великобритании, и персонал обязан быть в курсе того, что делать с разбредающимися по гостинице голыми постояльцами.
"