Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Губернатор оценил работу Ярмарок выходного дня: «Качество продукта очень хорошее, большой ассортимен

13 апреля 2009, 15:04
Губернатор оценил работу Ярмарок выходного дня: «Качество продукта очень хорошее, большой ассортимент и цены низкие» Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня в Приволжской столице выделено 14 площадок под Ярмарки выходного дня. По словам губернатора, основная цель такого вида торговли - дать возможность непосредственно производителю продукции реализовать свой товар, чтобы как можно больше нижегородских товаров было представлено в торговой сети региона. «Посредники, которые перекупают продукцию, реализуют ее на рынке с большими наценками. Поэтому на Ярмарки выходного дня мы приглашаем торговать непосредственно производителей. Причем качество продукта очень хорошее, большой ассортимент и цены низкие»,- сказал губернатор. Как отметил Валерий Шанцев, Ярмарки выходного дня в Нижнем Новгороде будут работать и зимой. Правительство области планирует создать все необходимые для этого условия, сообщает пресс-служба губернатора. В частности, оборудовать эти площадки сборными крытыми павильонами. «Нужно сделать так, чтобы продавцы не мерзли за прилавком и товар не портился», - уточнил Валерий Шанцев.

Губернатор оценил работу Ярмарок выходного дня: «Качество продукта очень хорошее, большой ассортимент и цены низкие»

Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня в Приволжской столице выделено 14 площадок под Ярмарки  выходного дня. По словам губернатора, основная цель такого вида торговли - дать возможность непосредственно производителю продукции реализовать свой товар, чтобы как можно больше нижегородских товаров было представлено в торговой сети региона.
 
«Посредники, которые перекупают продукцию, реализуют ее на рынке с большими наценками. Поэтому на Ярмарки выходного дня мы приглашаем торговать непосредственно производителей. Причем качество продукта очень хорошее,
большой ассортимент и цены низкие»,- сказал губернатор.
 
Как отметил Валерий Шанцев, Ярмарки выходного дня в Нижнем Новгороде будут работать и зимой. Правительство области планирует создать все необходимые для этого условия, сообщает пресс-служба губернатора. В частности, оборудовать эти площадки сборными крытыми павильонами.
 
«Нужно сделать так, чтобы продавцы не мерзли за прилавком и товар не портился», - уточнил Валерий Шанцев.
"