Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Содержание подземных переходов Нижнего Новгорода будет взято под особый контроль

13 апреля 2009, 15:04
Содержание подземных переходов Нижнего Новгорода будет взято под особый контроль Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На оперативном совещании глава города сообщил о постоянных обращениях нижегородцев с жалобами на неудовлетворительное состояние большинства подземных переходов. Булавинов не уточнил, сколько всего переходов находится в не надлежащем состоянии, однако в качестве показательного примера подземного перехода отвечающего всем требованиям благоустройства и безопасности был приведен переход на площади Минина. В то же время В.Булавинов подчеркнул, что есть переходы, над которыми еще предстоит поработать. «В них не всегда чисто и не всегда есть освещение, нужно это исправить, чтобы люди не боялись по таким переходам ходить», добавил он. Мэр города выразил уверенность, что городские подземные переходы будут приведены в порядок в самые короткие сроки.

Содержание подземных переходов Нижнего Новгорода будет взято под особый контроль

Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На оперативном совещании глава города сообщил о постоянных обращениях нижегородцев с жалобами на неудовлетворительное состояние большинства подземных переходов.
 
Булавинов не уточнил, сколько всего переходов находится в не надлежащем состоянии, однако в качестве показательного примера подземного перехода отвечающего всем требованиям благоустройства и безопасности был приведен переход на площади Минина.
 
В то же время В.Булавинов подчеркнул, что есть переходы, над которыми еще предстоит поработать. «В них не всегда чисто и не всегда есть освещение, нужно это исправить, чтобы люди не боялись по таким переходам ходить», добавил он. Мэр города выразил уверенность, что городские подземные переходы будут приведены в порядок в самые короткие сроки.
"