Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

7% средств областного бюджета 2008 года запланировано на повышение зарплаты медперсонала

13 апреля 2009, 15:04
7% средств областного бюджета 2008 года запланировано на повышение зарплаты медперсонала Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, зарплата будет повышаться в первую очередь тем медикам, которые не попали в реализацию национального проекта «Здравоохранение». Сначала доходы будут повышены младшему и среднему медперсоналу, заработная плата которых в данный момент ниже средней. «Заложенных в бюджете средств на повышение зарплаты конечно мало, но мы будем привлекать и средства из других источников», отметил В.Шанцев. По словам губернатора, в сфере здравоохранения существует также проблема оснащения больниц современным оборудованием. Мэр Н.Новгорода Вадим Булавинов, в свою очередь отметил, что на прошлой неделе депутаты городской думы проголосовали за выделение в следующем году из городского бюджета 50 млн. рублей на закупку медоборудования кардиологии для МЛПУ «Городская клиническая больница №5».

7% средств областного бюджета 2008 года запланировано на повышение зарплаты медперсонала

Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, зарплата будет повышаться в первую очередь тем медикам, которые не попали в реализацию национального проекта «Здравоохранение». Сначала доходы будут повышены младшему и среднему медперсоналу, заработная плата которых в данный момент ниже средней.
 
«Заложенных в бюджете средств на повышение зарплаты конечно мало, но мы будем привлекать и средства из других источников», отметил В.Шанцев.
 
По словам губернатора, в сфере здравоохранения существует также проблема оснащения больниц современным оборудованием. Мэр Н.Новгорода Вадим Булавинов, в свою очередь отметил, что на прошлой неделе депутаты городской думы проголосовали за выделение в следующем году из городского бюджета 50 млн. рублей на закупку медоборудования кардиологии для МЛПУ «Городская клиническая больница №5».
"