Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

7 самолетов не могут покинуть Нижний Новгород из-за тумана

13 апреля 2009, 15:04
7 самолетов не могут покинуть Нижний Новгород из-за тумана Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В настоящее время международный аэропорт из-за высокой облачности вынужден работать по фактической погоде. Об этом сообщили в отделе по связям с общественность и СМИ «МАН Нижний Новгород». Первая задержка рейса произошла сегодня в 7:05. Пока 7 бортов дожидаются благоприятных метеоусловий, чтобы покинуть Нижний Новгород. Пассажирам, которые намеревались добраться до Ярославля, Москвы и Египта предложено разместиться в здании аэровокзала и воспользоваться местным кафе. Предполагалось, что первые 3 борта (2 до Москвы и 1 до Ярославля) покинут Нижний Новгород уже в 11:00, однако до настоящего времени самолеты так и не смогли вылететь из Нижнего Новгорода. Что касается остальных рейсов, то «решение о вылете экипажи принимают самостоятельно, исходя из характеристик видимости», - отметил собеседник агентства. Примечательно, что московские аэропорты «Внуково» и «Домодедово» сегодня также работают по фактической погоде из-за тумана.

7 самолетов не могут покинуть Нижний Новгород из-за тумана

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В настоящее время международный аэропорт из-за высокой облачности вынужден работать по фактической погоде.
 
Об этом сообщили в отделе по связям с общественность и СМИ «МАН Нижний Новгород».
 
Первая задержка рейса произошла сегодня в 7:05. Пока 7 бортов дожидаются благоприятных метеоусловий, чтобы покинуть Нижний Новгород.
 
Пассажирам, которые намеревались добраться до Ярославля, Москвы и Египта предложено разместиться в здании аэровокзала и воспользоваться местным кафе. 
Предполагалось, что первые 3 борта (2 до Москвы и 1 до Ярославля) покинут Нижний Новгород уже в 11:00, однако до настоящего времени самолеты так и не смогли вылететь из Нижнего Новгорода.
 
Что касается остальных рейсов, то «решение о вылете экипажи принимают самостоятельно, исходя из характеристик видимости», - отметил собеседник агентства.
 
Примечательно, что московские аэропорты «Внуково» и «Домодедово» сегодня также работают по фактической погоде из-за тумана.
"