Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Стать художником поможет НГХМ

13 апреля 2009, 15:04
Стать художником поможет НГХМ Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Желающие могут посетить эксклюзивные занятия по живописи в творческой мастерской «Музейная среда», которые проводит член Союза художников РФ, заслуженный художник России, выпускник Санкт-Петербургской Академии художеств Вячеслав Юрьевич Грачев. «Посетители курсов смогут обучиться основным приемам живописи и композиции, овладеть упражнениями по развитию художественного видения, по передаче ограниченными изобразительными средствами сути замысла произведения, приобрести навыки по созданию натюрмортов в интерьере», - рассказывает пресс-секретарь музея Даниил Панин. Занятия, по продолжительности рассчитаны на один год, будут проходить один раз в неделю по средам в здании музея (по адресу В.-Волжская наб.,3) с 16:00 до 18:00. По вашему желанию время и день занятий могут быть изменены. Кроме того, Нижегородский художественный музей приглашает желающих для знакомства с приемами живописи и композиции, а также с теорией и историей культуры и искусства в детскую студию «PRO-Арт».

Стать художником поможет НГХМ

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Желающие могут посетить эксклюзивные занятия по живописи в творческой мастерской «Музейная среда», которые проводит член Союза художников РФ, заслуженный художник России, выпускник Санкт-Петербургской Академии художеств Вячеслав Юрьевич Грачев.
 
«Посетители курсов смогут обучиться основным приемам живописи и композиции, овладеть упражнениями по развитию художественного видения, по передаче ограниченными изобразительными средствами сути замысла произведения, приобрести  навыки по созданию натюрмортов в интерьере», - рассказывает пресс-секретарь музея Даниил Панин.
 
Занятия, по продолжительности рассчитаны на один год, будут проходить один раз в неделю по средам в здании музея (по адресу В.-Волжская наб.,3) с 16:00 до 18:00. По вашему желанию время и день занятий могут быть изменены.
 
Кроме того, Нижегородский художественный музей приглашает желающих для знакомства с приемами живописи и композиции, а также с теорией и историей культуры и искусства в детскую студию «PRO-Арт».
"