Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

“День призывника” пройдет в Московском районе Нижнего Новгорода 31 октября

13 апреля 2009, 15:04
“День призывника” пройдет в Московском районе Нижнего Новгорода 31 октября Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 31 октября в 9.30 в полку связи Московского района пройдет "День призывника". Мероприятие состоится в рамках районной межведомственной программы "Военно-патриотическое воспитание молодежи Московского района". Пятьдесят юношей допризывного возраста, учащиеся школ и ПУ района, посетят войсковую часть, расположенную на территории Московского района. Ребята познакомятся с распорядком дня и бытом солдат-срочников, а также смогут увидеть военную технику. Продолжением "Дня призывника" станут спортивные соревнования, на которых допризывная молодежь продемонстрирует свою ловкость и физическую подготовку. Не обойдется мероприятие и без знаменитой солдатской каши. В конце мероприятия клубе войсковой части перед гостями выступят представители военкомата и администрации Московского района. После чего состоится награждение лучших по итогам 2007 года солдат-срочников и офицеров, а также представителей лучших школ в вопросах подготовки к службе в армии.

“День призывника” пройдет в Московском районе Нижнего Новгорода 31 октября

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

31 октября в 9.30 в полку связи Московского района пройдет "День призывника". Мероприятие состоится в рамках районной межведомственной программы "Военно-патриотическое воспитание молодежи Московского района".
 
Пятьдесят юношей допризывного возраста, учащиеся школ и ПУ района, посетят войсковую часть, расположенную на территории Московского района. Ребята познакомятся с распорядком дня и бытом солдат-срочников, а также смогут увидеть военную технику.
 
Продолжением "Дня призывника" станут спортивные соревнования, на которых допризывная молодежь продемонстрирует свою ловкость и физическую подготовку. Не обойдется мероприятие и без знаменитой солдатской каши.
 
В конце мероприятия клубе войсковой части перед гостями выступят представители военкомата и администрации Московского района. После чего состоится награждение лучших по итогам 2007 года солдат-срочников и офицеров, а также представителей лучших школ в вопросах подготовки к службе в армии.
"