Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

В храме Святителей московских в Нижнем Новгороде выгорел иконостас

13 апреля 2009, 15:04
В храме Святителей московских в Нижнем Новгороде выгорел иконостас Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при проведении внутренних ремонтных работ. Как рассказал собеседник агентства, огонь удалось вовремя остановить силами рабочих и прибывших на место происшествия пожарных. Никто из людей не пострадал, однако иконостас храма Святителей московских при Дивеевском подворье в Нижнем Новгороде выгорел полностью. Ущерб, нанесенный пожаром, пока не подсчитан. В ближайшее время утраченный в огне новописный иконостас будет заново восстановлен. «Эти работы уже начаты и в скором времени храм вновь приобретет благолепный вид», - отметил о.И.Пчеленцев.

В храме Святителей московских в Нижнем Новгороде выгорел иконостас

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при проведении внутренних  ремонтных работ.
 
Как рассказал собеседник агентства, огонь удалось вовремя остановить силами рабочих и прибывших на место происшествия пожарных. Никто из людей не пострадал, однако иконостас храма Святителей московских при Дивеевском подворье в Нижнем Новгороде выгорел полностью.
 
Ущерб, нанесенный пожаром, пока не подсчитан. В ближайшее время утраченный в огне новописный иконостас будет заново восстановлен.
 
«Эти работы уже начаты и в скором времени храм вновь приобретет благолепный вид», - отметил о.И.Пчеленцев.
"