Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Страховые фонды зерновых культур планируется создавать во всех сельскохозяйственных предприятиях Ниж

13 апреля 2009, 15:04
Страховые фонды зерновых культур планируется создавать во всех сельскохозяйственных предприятиях Нижегородской области Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Страховые фонды представляют собой запасы зерна для посева, которые можно использовать в случае неурожая. По словам Александра Абрамова, в этом году многие сельхозпредприятия не запасали семена для страхового фонда, несмотря на его необходимость в связи с «неординарными погодными условиями». Поэтому многие зерновые культуры не дали урожая. Поэтому задачей министерства сельского хозяйства является создание таких страховых фондов в сельхозпредприятиях Нижегородской области. Создание страховых фондов также стабилизирует кормовую базу для животных. Кроме того, так же одной из основных задач министерства является создание всевозможных условий для обновления машинно-тракторного парка всех с/х предприятий области.

Страховые фонды зерновых культур планируется создавать во всех сельскохозяйственных предприятиях Нижегородской области

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Страховые фонды представляют собой запасы зерна для посева, которые можно использовать в случае неурожая.
 
По словам Александра Абрамова, в этом году многие сельхозпредприятия не запасали семена для страхового фонда, несмотря на его необходимость в связи с «неординарными погодными условиями». Поэтому многие зерновые культуры не дали урожая.
 
Поэтому задачей министерства сельского хозяйства является создание таких страховых фондов в сельхозпредприятиях Нижегородской области. Создание страховых фондов также стабилизирует кормовую базу для животных.
 
Кроме того, так же одной из основных задач министерства является создание всевозможных условий для обновления машинно-тракторного парка всех с/х предприятий области.
"