Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

VII межрегиональная культурно-патриотическая акция «Алтарь Отечества» пройдет с 1 по 5 ноября в Ниже

13 апреля 2009, 15:04
VII межрегиональная культурно-патриотическая акция «Алтарь Отечества» пройдет с 1 по 5 ноября в Нижегородской области Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 1 ноября от памятника К.Минину в Балахне отправится делегация нижегородцев в составе представителей администрации Балахнинского района, ученых, краеведов, историков, писателей, журналистов и школьников. За четыре дня делегации предстоит проделать весь путь Нижегородского ополчения: Балахна и Пурех, Иваново и Кострома, Ярославль, Сергиев Посад, Москва. Во всех городах запланировано проведение акции «Алтарь Отечества» с участием молодежи и ветеранов. Кроме того, для участников акции подготовлена большая культурная программа с посещением Ипатьевского монастыря (г. Кострома), Троице-Сергиевой лавры, обзорной экскурсией по Москве. 4 ноября, в День народного единства, нижегородцы станут участниками праздничных мероприятий на Красной площади в Москве, которые начнутся с возложения цветов к памятнику К.Минину и Д.Пожарскому.

VII межрегиональная культурно-патриотическая акция «Алтарь Отечества» пройдет с 1 по 5 ноября в Нижегородской области

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

1 ноября от памятника К.Минину в Балахне отправится делегация нижегородцев в составе представителей администрации Балахнинского района, ученых, краеведов, историков, писателей, журналистов и школьников.
 
За четыре дня делегации предстоит проделать весь путь Нижегородского ополчения: Балахна и Пурех, Иваново и Кострома, Ярославль, Сергиев Посад, Москва. Во всех городах запланировано проведение акции «Алтарь Отечества» с участием молодежи и ветеранов.
 
Кроме того, для участников акции подготовлена большая культурная программа с посещением Ипатьевского монастыря (г. Кострома), Троице-Сергиевой лавры, обзорной экскурсией по Москве.
 
4 ноября, в День народного единства, нижегородцы станут участниками праздничных мероприятий на Красной площади в Москве, которые начнутся с возложения цветов к памятнику К.Минину и Д.Пожарскому.
"