Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

«День призывника» пройдет 2 ноября в Дзержинске

13 апреля 2009, 15:04
«День призывника» пройдет 2 ноября в Дзержинске Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организаторами проведения данного мероприятия являются Военный комиссариат города Дзержинска и Володарского района и управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска. К участию в данной акции приглашаются призывники и их родители. В плане мероприятий: отправка призывников и гостей на торжественное открытие мероприятия в МОУ ДОД «Дворец детского творчества»; открытие Дня призывника; концертная программа, подготовленная детскими коллективами «Дворца детского творчества»; возложение венков и цветов к Обелиску славы, памятным стелам и Мемориалу памяти воинам, погибшим в военных конфликтах; построение призывников в Дзержинском учебном центре, приветственное слово командира 237 полка полковника Александра Фролочкина, вручение подарков; экскурсия по Дзержинскому учебному центру (знакомство с военной техникой, солдатским бытом, разборка и сборка автомата) и др.

«День призывника» пройдет 2 ноября в Дзержинске

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организаторами проведения данного мероприятия являются Военный комиссариат города Дзержинска и Володарского района и управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска. К участию в данной акции приглашаются призывники и их родители.
 
В плане мероприятий: отправка призывников и гостей на торжественное открытие мероприятия в МОУ ДОД «Дворец детского творчества»; открытие Дня призывника; концертная программа, подготовленная детскими коллективами «Дворца детского творчества»; возложение венков и цветов к Обелиску славы, памятным стелам и Мемориалу памяти воинам, погибшим в военных конфликтах; построение призывников в Дзержинском учебном центре, приветственное слово командира 237 полка полковника Александра Фролочкина, вручение подарков; экскурсия по Дзержинскому учебному центру (знакомство с военной техникой, солдатским бытом, разборка и сборка автомата) и др.
"