Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Новый выставочный зал откроется в Автозаводском районе

13 апреля 2009, 15:04
Новый выставочный зал откроется в Автозаводском районе Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Торжественное открытие районного выставочного зала состоится в библиотеке «Центр деловой и правовой информации». Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня народного единства. В будущем в выставочном зале будут экспонироваться живопись, предметы прикладного искусства и частные коллекции. Также планируется организация фотовернисажей и художественных выставок, проведение мастер – классов, сообщает пресс-служба администрации города. По словам главы Автозаводского района Владимира Солдатенкова, в новом выставочном зале талантливые нижегородцы смогут продемонстрировать свои творческие достижения в разных областях культуры и искусства.

Новый выставочный зал откроется в Автозаводском районе

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Торжественное открытие районного выставочного зала состоится в библиотеке «Центр деловой и правовой информации». Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня народного единства.
 
В будущем в выставочном зале будут экспонироваться живопись, предметы прикладного искусства и частные коллекции. Также планируется организация фотовернисажей и художественных выставок, проведение мастер – классов, сообщает пресс-служба администрации города.
 
По словам главы Автозаводского района Владимира Солдатенкова, в новом выставочном зале талантливые нижегородцы смогут продемонстрировать свои творческие достижения в разных областях культуры и искусства.
"