Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Одобрен проект генплана строительства терминально-логистического центра в Доскино

13 апреля 2009, 15:04
Одобрен проект генплана строительства терминально-логистического центра в Доскино Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проект генплана разрабатывался с участием европейских специалистов. Согласно этому документу, на территории ТЛЦ будут размещены логистические предприятия, обеспечивающие потребности в перевалке, складировании грузов и прочих сервисных и экспедиторских услугах. Запланировано создание пункта пересечения автомобильных и железнодорожных перевозок. Оптимизация транспортной доступности участков территории будет осуществляться путем создания удобной внутренней сети автодорог и железнодорожных путей. Рассматривается возможность организации пригородного пассажирского сообщения терминально-логистического центра с Нижним Новгородом, Дзержинском, Кстово, Балахной, Бором и другими городами для обеспечения своевременной доставки рабочей силы на территорию Центра. По предварительным расчетам в строительство будет вложено 1—3 млрд. руб.

Одобрен проект генплана строительства терминально-логистического центра в Доскино

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проект генплана разрабатывался с участием европейских специалистов. Согласно этому документу, на территории ТЛЦ будут размещены логистические предприятия, обеспечивающие потребности в перевалке, складировании грузов и прочих сервисных и экспедиторских услугах.
 
Запланировано создание пункта пересечения автомобильных и железнодорожных перевозок. Оптимизация транспортной доступности участков территории будет осуществляться путем создания удобной внутренней сети автодорог и железнодорожных путей.
 
Рассматривается возможность организации пригородного пассажирского сообщения терминально-логистического центра с Нижним Новгородом, Дзержинском, Кстово, Балахной, Бором и другими городами для обеспечения своевременной доставки рабочей силы на территорию Центра. По предварительным расчетам в строительство будет вложено 1—3 млрд. руб.
"