Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Выездное совещание на строительной площадке пристроя к Ардатовскому дому - интернату провел Г. Сувор

13 апреля 2009, 14:04
Выездное совещание на строительной площадке пристроя к Ардатовскому дому - интернату провел Г. Суворов Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В 2005 году из областного бюджета на строительство был выделен 1 млн. рублей, проведена корректировка проекта и получено положительное заключение главгосэкспертизы. Завершение строительства объекта включено в областную целевую программу «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2007 год». На эти цели из областного бюджета предусмотрено финансирование в размере 19 млн. рублей и 2 млн. рублей на приобретение современного оборудования. В настоящее время на строительной площадке ведутся работы по подключению объекта к электроэнергии и теплоснабжению, закончена отделка фасада. Приобретается мебель, холодильное и медицинское оборудование. По итогам совещания зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов дал поручение директору департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области создать комиссию по оценке качества выполненных работ и доложить о результате работы комиссии 12 ноября. Открытие пристроя к Ардатовскому дому - интернату запланировано на декабрь текущего года. В этот же день Геннадий Суворов проинспектировал ход строительных работ нового корпуса «Павловской центральной районной больницы» на 250 коек. Бюджетное финансирование в 2007 году составляет 50 млн. рублей. В новом корпусе будет расположен операционный блок, отделения реанимации, интенсивной терапии, травматологии, хирургии, онкологии, кардиологии. Введение в действие нового корпуса запланировано на 2009 год, но, учитывая социальную важность объекта и хороший ритм строительных работ, заместитель губернатора дал поручение министерству здравоохранения Нижегородской области рассмотреть вопрос возможности ввода корпуса уже в 2008 году.

Выездное совещание на строительной площадке пристроя к Ардатовскому дому - интернату провел Г. Суворов

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В 2005 году из областного бюджета на строительство был выделен 1 млн. рублей, проведена корректировка проекта и получено положительное заключение главгосэкспертизы.
 
Завершение строительства объекта включено в областную целевую программу «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2007 год». На эти цели из
областного бюджета предусмотрено финансирование в размере 19 млн. рублей и 2 млн. рублей на приобретение современного оборудования.
 
В настоящее время на строительной площадке ведутся работы по подключению объекта к электроэнергии и теплоснабжению, закончена отделка фасада. Приобретается мебель, холодильное и медицинское оборудование.
 
По итогам совещания зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов дал поручение директору департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области создать комиссию по оценке качества выполненных работ и доложить о результате работы комиссии 12 ноября.
 
Открытие пристроя к Ардатовскому дому - интернату запланировано на декабрь текущего года.
 
В этот же день Геннадий Суворов проинспектировал ход строительных работ нового корпуса «Павловской центральной районной больницы» на 250 коек. Бюджетное финансирование в 2007 году составляет 50 млн. рублей. В новом корпусе будет расположен операционный блок, отделения реанимации, интенсивной терапии, травматологии, хирургии, онкологии, кардиологии. 
Введение в действие нового корпуса запланировано на 2009 год, но, учитывая социальную важность объекта и хороший ритм строительных работ, заместитель губернатора дал поручение министерству здравоохранения Нижегородской области
рассмотреть вопрос возможности ввода корпуса уже в 2008 году.
"