Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Глава нижегородской милиции в День знаний посетил школу №42 г. Н.Новгорода и вручил в подарок DVD-пр

13 апреля 2009, 14:04
Глава нижегородской милиции в День знаний посетил школу №42 г. Н.Новгорода и вручил в подарок DVD-проигрыватель Posted on сентября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Виктор Братанов поздравил учителей, родителей и школьников с днем знаний. «Процесс познания – тяжелый труд, ведь фактически мы учимся всю свою жизнь. Но основа наших знаний – это то, что мы получаем в школьных стенах. Я желаю всем вам, ребята, успехов в учебе, чтобы, окончив школу, вы стали не просто хорошими врачами, педагогами, коммерсантами, военными, милиционерами или представителями другой профессии, главное - чтобы вы всегда оставались настоящими патриотами своей страны, любящими Россию», - отметил генерал Братанов. Вместе с почетными гостями праздника и школьниками глава нижегородской милиции возложил цветы к мемориальной доске памяти дважды кавалера Ордена Мужества майора милиции Александра Вовка, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

Глава нижегородской милиции в День знаний посетил школу №42 г. Н.Новгорода и вручил в подарок DVD-проигрыватель

Posted on сентября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Виктор Братанов поздравил учителей, родителей и школьников с днем знаний. «Процесс познания – тяжелый труд, ведь фактически мы учимся всю свою жизнь. Но основа наших знаний – это то, что мы получаем в школьных стенах. Я желаю всем вам, ребята, успехов в учебе, чтобы, окончив школу, вы стали не просто хорошими врачами, педагогами, коммерсантами, военными, милиционерами или представителями другой профессии, главное - чтобы вы всегда оставались настоящими патриотами своей страны, любящими Россию», - отметил генерал Братанов.
 
Вместе с почетными гостями праздника и школьниками глава нижегородской милиции возложил цветы к мемориальной доске памяти дважды кавалера Ордена Мужества майора милиции Александра Вовка, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.
"