Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Все дорожные хозяйства Нижнего Новгорода будут укомплектованы новой техникой к октябрю 2007 года

13 апреля 2009, 14:04
Все дорожные хозяйства Нижнего Новгорода будут укомплектованы новой техникой к октябрю 2007 года Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках программы «Чистый город» глава Нижнего Новгорода вручил дорожным хозяйствам 12 комбинированных машин для работы в осеннее- зимний и весеннее- летний периоды. Данная техника приспособлена для уборки улиц от мусора, полива дорог, а также уборки снега. Вадим Булавинов подчеркнул, что это лишь первая партия подобного рода техники. Всего в Нижний Новгород будет поставлено 50 новых машин подобного типа. Это позволит улучшить качество уборки города в 2 раза, считает мэр. В настоящее время парк подобных автомобилей включает в себя 77 единиц техники. В рамках проекта «Чистый город» автопарк уборочной техники будет обновлен на 70%. Кроме того, Вадим Булавинов дал распоряжение оснастить комбинированные дорожные машины навигационной техникой. «Она нужна нам на дорогах города, а не в гаражах» - подчеркнул он. Кроме того, с учетом пожеланий глав районов Нижнего Новгорода, дорожным предприятиям поручено содержать технику в чистоте. «Если люди видят на улице наши машины с надписью «Чистый город», которые обляпаны грязью, это как минимум вызывает вопросы. Следите за тем, чтобы такого не было!» - подчеркнул он.

Все дорожные хозяйства Нижнего Новгорода будут укомплектованы новой техникой к октябрю 2007 года

Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках программы «Чистый город» глава Нижнего Новгорода вручил дорожным хозяйствам 12 комбинированных машин для работы в осеннее- зимний и весеннее- летний периоды. Данная техника приспособлена для уборки улиц от мусора, полива дорог, а также уборки снега.
 
Вадим Булавинов подчеркнул, что это лишь первая партия подобного рода техники. Всего в Нижний Новгород будет поставлено 50 новых машин подобного типа. Это позволит улучшить качество уборки города в 2 раза, считает мэр.
 
В настоящее время парк подобных автомобилей включает в себя 77 единиц техники. В рамках проекта «Чистый город» автопарк уборочной техники будет обновлен на 70%.
 
Кроме того, Вадим Булавинов дал распоряжение оснастить комбинированные дорожные машины навигационной техникой.
 
«Она нужна нам на дорогах города, а не в гаражах» - подчеркнул он.
 
Кроме того, с учетом пожеланий глав районов Нижнего Новгорода, дорожным предприятиям поручено содержать технику в чистоте. «Если люди видят на улице наши машины с надписью «Чистый город», которые обляпаны грязью, это как минимум вызывает вопросы. Следите за тем, чтобы такого не было!» - подчеркнул он.
"