Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Неделю на исправление ошибок дал мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов Горсвету

13 апреля 2009, 14:04
Неделю на исправление ошибок дал мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов Горсвету Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В частности, нарекания вызвал низкий процент освещенности в отдельных районах Нижнего Новгорода. По итогам внеплановых объездов, мэр констатировал, что Канавинский мост освещен лишь на 30%, а в совхозе «Цветы» вообще не нашлось ни одной горящей лампочки. Освещенность Автозаводского района также очень слабая, подчеркнул Вадим Булавинов. Он поручил сотрудникам Горсвета уже сегодня развесить по городу всю праздничную иллюминацию. «Как вы работаете? Я не понимаю, как вам главы районов закрывают акты на уровне 98% выполненных работ. Или вы думаете, что если люди живут в отдаленных от центра районах, им свет не нужен?» - возмутился мэр. В течение 5 дней главам районов Нижнего Новгорода поручено провести ревизию работы Горсвета и после Дня города мэр Нижнего Новгорода вынесет окончательное решение о работе Горсвета и необходимых наказаниях. Мэр подчеркнул, что необходимый минимальный уровень освещенности для Нижнего Новгорода должен составлять 95%. Сегодня средний показатель освещенности составляет 80%-85%. При этом целые районы и улицы находятся без света, подчеркнул он. «Нам не нужны средние показатели! Город должен быть освещен» - подытожил мэр.

Неделю на исправление ошибок дал мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов Горсвету

Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В частности, нарекания вызвал низкий процент освещенности в отдельных районах Нижнего Новгорода. По итогам внеплановых объездов, мэр констатировал, что Канавинский мост освещен лишь на 30%, а в совхозе «Цветы» вообще не нашлось ни одной горящей лампочки. Освещенность Автозаводского района также очень слабая, подчеркнул Вадим Булавинов. Он поручил сотрудникам Горсвета уже сегодня развесить по городу всю праздничную иллюминацию.
 
«Как вы работаете? Я не понимаю, как вам главы районов закрывают акты на уровне 98% выполненных работ. Или вы думаете, что если люди живут в отдаленных от центра районах, им свет не нужен?» - возмутился мэр.
 
В течение 5 дней главам районов Нижнего Новгорода поручено провести ревизию работы Горсвета и после Дня города мэр Нижнего Новгорода вынесет окончательное решение о работе Горсвета и необходимых наказаниях.
 
Мэр подчеркнул, что необходимый минимальный уровень освещенности для Нижнего Новгорода должен составлять 95%. Сегодня средний показатель освещенности составляет 80%-85%. При этом целые районы и улицы находятся без света, подчеркнул он. «Нам не нужны средние показатели! Город должен быть освещен» - подытожил мэр.
"