Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Кот, запертый в буфете, нализался кокаина

13 апреля 2009, 14:04
Кот, запертый в буфете, нализался кокаина Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Этот курьезный случай произошел в Сиднее, в одну из ветеринарных клиник которого был доставлен кот в невменяемом состоянии, сообщает Lenta.ru. У животного были сильно расширены зрачки, наблюдалось учащенное сердцебиение. Врачи, обследовав кота, с удивлением выяснили, что он находится под воздействием кокаина и транквилизаторов. При этом владелец долго не мог понять, что случилось с его домашним любимцем: он утверждал, что кот не ел ядовитые растения, заплесневелую пишу и не принимал лекарства. Однако супруга владельца кота поведала ветеринарам, что недавно животное случайно заперли в буфете, где стояли тарелки со следами кокаина, оставшиеся от вечеринки. Она предположила, что кот мог слизать остатки кокаина, что и стало причиной его странного состояния. По австралийским законам, ветеринары не обязаны сообщать в полицию о подобных происшествиях. Все, что они могут – привести кота в нормальное состояние и посоветовать владельцу внимательнее относиться к домашним питомцам.

Кот, запертый в буфете, нализался кокаина

Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Этот курьезный случай произошел в Сиднее, в одну из ветеринарных клиник которого был доставлен кот в невменяемом состоянии, сообщает Lenta.ru.
 
У животного были сильно расширены зрачки, наблюдалось учащенное сердцебиение. Врачи, обследовав кота, с удивлением выяснили, что он находится под воздействием кокаина и транквилизаторов.
 
При этом владелец долго не мог понять, что случилось с его домашним любимцем: он утверждал, что кот не ел ядовитые растения, заплесневелую пишу и не принимал лекарства. Однако супруга владельца кота поведала ветеринарам, что недавно животное случайно заперли в буфете, где стояли тарелки со следами кокаина, оставшиеся от вечеринки. Она предположила, что кот мог слизать остатки кокаина, что и стало причиной его странного состояния.
 
По австралийским законам, ветеринары не обязаны сообщать в полицию о подобных происшествиях. Все, что они могут – привести кота в нормальное состояние и посоветовать владельцу внимательнее относиться к домашним питомцам.
"