Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Человеческим «Инстинктам» посвящена грядущая премьера в театре «Комедia»

13 апреля 2009, 14:04
Человеческим «Инстинктам» посвящена грядущая премьера в театре «Комедia» Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Постановка в комедийном жанре создана на основе пьес А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи», рассказывает завлит тетатра Анастасия Лямина. «Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?», - такова суть новой работы театра «Комедia».

Человеческим «Инстинктам» посвящена грядущая премьера в театре «Комедia»

Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Постановка в комедийном жанре создана на основе пьес А.Железцова «Диалоги о животных» и В.Сигарева «Детектор лжи», рассказывает завлит тетатра Анастасия Лямина.
 
«Человечество обуреваемо страстями со времен Адама и Евы. Там, где отступает разум, мы вновь обращаемся к первому дару природы – животному инстинкту. Мы воркуем, как голуби, порхаем как бабочки, запутываем след как зайцы и нападаем сзади, как рысь. И все это для того, чтобы остаться собой. Пьесы Железцова и Сигарева по-разному заставляют отвечать на один вопрос: что побеждает в нас – животное или человек?», - такова суть новой работы театра «Комедia».
"