Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Экспедиция по местам, связанным с именем Александра Невского, стартует 5 сентября из Нижнего Новгоро

13 апреля 2009, 14:04
Экспедиция по местам, связанным с именем Александра Невского, стартует 5 сентября из Нижнего Новгорода Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В экспедиции примут участие школьники из школ Нижегородской области, победители олимпиад и исторических конкурсов. Маршрут экспедиции пройдет через Владимир, Переславль-Залесский, Ярославль и завершится 8 сентября на торжественных мероприятиях в Городце, которые будут посвящены Дню города и памяти Александра Невского. Экспедиция будет включать в себя обзорные экскурсии с осмотром памятников архитектуры, связанные с именем Александра Невского, встречи с учеными, историками-краеведами, членами клубов исторической реконструкции. В последующем маршрут экспедиции будет расширен. В него войдут все известные места, связанные с жизнью и политической деятельностью Александра Невского: Санкт-Петербург, Новгород, Псков, Владимир, Переславль-Залесский, Торопец, Городец.

Экспедиция по местам, связанным с именем Александра Невского, стартует 5 сентября из Нижнего Новгорода

Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В экспедиции примут участие школьники из школ Нижегородской области, победители олимпиад и исторических конкурсов. Маршрут экспедиции пройдет через Владимир, Переславль-Залесский, Ярославль и завершится 8 сентября на торжественных мероприятиях в Городце, которые будут посвящены Дню города и памяти Александра Невского.
 
Экспедиция будет включать в себя обзорные экскурсии с осмотром памятников архитектуры, связанные с именем Александра Невского, встречи с учеными, историками-краеведами, членами клубов исторической реконструкции.
 
В последующем маршрут экспедиции будет расширен. В него войдут все известные места, связанные с жизнью и политической деятельностью Александра Невского: Санкт-Петербург, Новгород, Псков, Владимир, Переславль-Залесский, Торопец, Городец.
"