Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Торжественная регистрация новорожденных из Канавинского района пройдет в преддверии Дня города в дет

13 апреля 2009, 14:04
Торжественная регистрация новорожденных из Канавинского района пройдет в преддверии Дня города в детском театре «Вера» Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В мероприятии примут участие 12 семейных пар. Родителей юных канавинцев поздравит, вручит подарки и свидетельства о рождении глава районной администрации Николай Сатаев. В программе мероприятия – театрализованный пролог, выступление детских коллективов. На тожественную регистрацию приглашены также старшеклассники и жители района. В мероприятии примут участие около 100 человек. В 13.00 в администрации Канавинского района глава администрации Николай Сатаев встретится с активом советов общеобразовательных школ и студенческих советов учреждений профессионального образования. На встрече будут присутствовать представители школ №110,96,98,55, гимназии №2, филиала Московского гуманитарно-экономического института, техникума железнодорожного транспорта, педагогического колледжа, экономико-правового колледжа, районного совета старшеклассников «МОСТ». Собравшиеся обсудят проблемы молодежи, поговорят об успехах, которых добились в профессиональной и творческой деятельности, о том, что делается в районе, выскажут свои предложения для улучшения жизни в родном Канавино.

Торжественная регистрация новорожденных из Канавинского района пройдет в преддверии Дня города в детском театре «Вера»

Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В мероприятии примут участие 12 семейных пар. Родителей юных канавинцев поздравит, вручит подарки и свидетельства о рождении глава районной администрации Николай Сатаев. В программе мероприятия – театрализованный пролог, выступление детских коллективов.  На тожественную регистрацию приглашены также старшеклассники и жители района. В мероприятии примут участие около 100 человек.
 
В 13.00 в администрации Канавинского района глава администрации Николай Сатаев встретится с активом советов общеобразовательных школ и студенческих советов учреждений профессионального образования.
На встрече будут присутствовать представители школ №110,96,98,55, гимназии №2, филиала Московского гуманитарно-экономического института, техникума железнодорожного транспорта, педагогического колледжа, экономико-правового колледжа, районного совета старшеклассников «МОСТ».
 
Собравшиеся обсудят проблемы молодежи, поговорят об успехах, которых добились в профессиональной и творческой деятельности, о том, что делается в районе, выскажут свои предложения для улучшения жизни в родном Канавино.
"