Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Председатель ОЗС Виктор Лунин передаст спецавтомобиль «Скорая помощь» Павловской ЦРБ для программы «

13 апреля 2009, 14:04
Председатель ОЗС Виктор Лунин передаст спецавтомобиль «Скорая помощь» Павловской ЦРБ для программы «Медики - жителям села» Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Скорая помощь» на базе автомобиля «Соболь» позволит существенно улучшить медицинское обслуживание населения района. Помимо стандартного оборудования, предназначенного для оказания первой медицинской помощи и транспортировки больных, автомобиль предполагается оснастить переносным электорокардиографом, портативным аппаратом УЗИ и прочим оборудованием, позволяющим оказывать на месте неотложную помощь и квалифицированные консультации. Планируется, что число людей, которым будет оказана медицинская помощь, возрастет в два раза. В этот же день Вачском сельском приюте (р.п. Вача) Виктор Лунин вручит ключи от автомобиля «Волга», предназначенного для нужд приюта. Воспитанники приюта приготовили для председателя Законодательного Собрания праздничный концерт. Планируется, что в тот же день Виктор Лунин проконтролирует ход строительства нового здания Вачской Центральной районной больницы. Справка: программа «Медики – жителям села» действует на территории Павловского района с сентября 2005 года. За это время было осуществлено более 50 выездов в сельские населенные пункты. Более 2500 жителей района из отдаленных деревень получили квалифицированную консультацию и медицинскую помощь узких врачей-специалистов: хирурга, травмотолога, кардиолога, окулиста, эндокринолога, гинеколога и т.д.

Председатель ОЗС Виктор Лунин передаст спецавтомобиль «Скорая помощь» Павловской ЦРБ для программы «Медики - жителям села»

Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 «Скорая помощь» на базе автомобиля «Соболь» позволит существенно улучшить медицинское обслуживание населения района. Помимо стандартного оборудования, предназначенного для оказания первой медицинской помощи и транспортировки больных, автомобиль предполагается оснастить переносным электорокардиографом, портативным аппаратом УЗИ и прочим оборудованием, позволяющим оказывать на месте неотложную помощь и квалифицированные консультации. Планируется, что число людей, которым будет оказана медицинская помощь, возрастет в два раза.
 
В этот же день Вачском сельском приюте (р.п. Вача) Виктор Лунин вручит ключи от автомобиля «Волга», предназначенного для нужд приюта. Воспитанники приюта приготовили для председателя Законодательного Собрания праздничный концерт. Планируется, что в тот же день Виктор Лунин проконтролирует ход строительства нового здания Вачской Центральной районной больницы.
 
Справка: программа «Медики – жителям села» действует на территории Павловского района с сентября 2005 года. За это время было осуществлено более 50 выездов в сельские населенные пункты. Более 2500 жителей района из отдаленных деревень получили квалифицированную консультацию и медицинскую помощь узких врачей-специалистов: хирурга, травмотолога, кардиолога, окулиста, эндокринолога, гинеколога и т.д.