Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Нижегородская правовая академия отмечает сегодня свое 10-летие

13 апреля 2009, 14:04
Нижегородская правовая академия отмечает сегодня свое 10-летие Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Поздравляя с праздником коллектив преподавателей и студентов Нижегородской правовой академии, Виктор Клочай отметил: «За десять лет Нижегородская правовая академия зарекомендовала себя, как перспективный, динамично развивающий вуз и успела завоевать авторитет, как у абитуриентов, так и у работодателей, снискать заслуженное уважение со стороны всех уровней власти, государственных учреждений и структур». «Для Нижегородской области очень важна подготовка квалифицированных кадров, особенно по направлению юриспруденции. За качество образования в Нижегородской правовой академии можно не беспокоиться: академия обладает одним из самых высоких среди вузов, ведущих подготовку правоведов, научно-педагогическим потенциалом», - подчеркнул Виктор Клочай. Справка: Нижегородская правовая академия – негосударственное образовательное учреждение профессионального образования, осуществляющее подготовку юристов средней и высшей квалификации. В настоящее время в академии обучаются 3800 человек. За десять лет Нижегородская правовая академия подготовила более 1000 специалистов средней квалификации и 3600 юристов высшей квалификации. В аспирантуре академии обучаются более 40 аспирантов и соискателей. Десятки выпускников аспирантуры стали кандидатами юридических наук.

Нижегородская правовая академия отмечает сегодня свое 10-летие

Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Поздравляя с праздником коллектив преподавателей и студентов Нижегородской правовой академии, Виктор Клочай отметил: «За десять лет Нижегородская правовая академия зарекомендовала себя, как перспективный, динамично развивающий вуз и успела завоевать авторитет, как у абитуриентов, так и у работодателей, снискать заслуженное уважение со стороны всех уровней власти, государственных учреждений и структур».
 
«Для Нижегородской области очень важна подготовка квалифицированных кадров, особенно по направлению юриспруденции. За качество образования в Нижегородской правовой академии можно не беспокоиться: академия обладает одним из самых высоких среди вузов, ведущих подготовку правоведов, научно-педагогическим потенциалом», - подчеркнул Виктор Клочай.
 
Справка:
Нижегородская правовая академия – негосударственное образовательное учреждение профессионального образования, осуществляющее подготовку юристов средней и высшей квалификации. В настоящее время в академии обучаются 3800 человек.
 
За десять лет Нижегородская правовая академия подготовила более 1000 специалистов средней квалификации и 3600 юристов высшей квалификации. В аспирантуре академии обучаются более 40 аспирантов и соискателей. Десятки выпускников аспирантуры стали кандидатами юридических наук.
"