Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Борис Немцов, по его словам, обогнал Гарри Поттера по продажам в книжных магазинах Москвы

13 апреля 2009, 14:04
Борис Немцов, по его словам, обогнал Гарри Поттера по продажам в книжных магазинах Москвы Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что в Московских книжных магазинах его книгу скупают тоннами. Первый нижегородский экземпляр Борис Немцов прислал для собственной матери. «В этой книге очень много про мою маму. Есть эпизоды, в которых она учит меня жизни и воспитывает, чтобы я не пробовал наркотики. Как сейчас помню эту фразу: «Наркотики- это кайф! Правда с них точно подохнешь или станешь импотентом» - вспомнил Немцов. Он также рассказал, что эту цитату он использует и в общении со своими детьми. Однако признался, что в 40 лет он все же попробовал наркотики, и они показались ему «полным отстоем». Немцов отметил, что в книге очень много нижегородских страниц, связанных с протестами против войны в Чечне и Иваном Скляровым. Он заверил всех присутствующих, что «книгу написал сам, и это видно по тексту. Она претерпела пять операций по корректировке», отметил Немцов. «Книга покажется вам сильно открытой, что сейчас не принято. В ней все громко и нет ничего шепотом» - заявил Немцов. Он подчеркнул, что книга не приурочена к выборам и не является агитацией – «это видно из текста». Всем желающим ознакомиться с этим произведением придется заплатить 150 рублей.

Борис Немцов, по его словам, обогнал Гарри Поттера по продажам в книжных магазинах Москвы

Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что в Московских книжных магазинах его книгу скупают тоннами. Первый нижегородский экземпляр Борис Немцов прислал для собственной матери.
 
«В этой книге очень много про мою маму. Есть эпизоды, в которых она учит меня жизни и воспитывает, чтобы я не пробовал наркотики. Как сейчас помню эту фразу: «Наркотики- это кайф! Правда с них точно подохнешь или станешь импотентом» - вспомнил Немцов. Он также рассказал, что эту цитату он использует и в общении со своими детьми. Однако признался, что в 40 лет он все же попробовал наркотики, и они показались ему «полным отстоем».
 
Немцов отметил, что в книге очень много нижегородских страниц, связанных с протестами против войны в Чечне и Иваном Скляровым. Он заверил всех присутствующих, что «книгу написал сам, и это видно по тексту. Она претерпела пять операций по корректировке», отметил Немцов.
 
«Книга покажется вам сильно открытой, что сейчас не принято. В ней все громко и нет ничего шепотом» - заявил Немцов. Он подчеркнул, что книга не приурочена к выборам и не является агитацией – «это видно из текста».
 
Всем желающим ознакомиться с этим произведением придется заплатить 150 рублей.
"