Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Выполнение комплексного благоустройства в микрорайоне «Военный городок» Сормовского района сегодня л

13 апреля 2009, 14:04
Выполнение комплексного благоустройства в микрорайоне «Военный городок» Сормовского района сегодня лично проверит мэр Нижнего Новгорода Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода – «Военный городок», «Кузнечиха», «Караваиха», «Сортировочный», «Бурнаковский», «Карповский», «Соцгород-1» и территорию в границах улиц Горького и Звездинки – администрация города в 2007 году направила около 1,2 млрд. рублей. Комплексное благоустройство микрорайонов включает в себя ремонт кровель, подъездов и фасадов домов, замену инженерных коммуникаций, озеленение и ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий. На приведение в порядок фасадов, ограждений и зеленых насаждений объектов здравоохранения и образования, которые находятся в этих микрорайонах, также выделены бюджетные средства. Как сообщалось ранее, объем ремонтной кампании в городе в 2007 году составляет более 3 млрд. рублей. Из них на ремонт дорог направляется 1,1 млрд. рублей, ремонт жилищного фонда - 1,5 млрд. рублей, капитальный ремонт объектов социальной сферы - более 500 млн. рублей. Кроме того, планируется провести капремонт и новое строительство парков и скверов.

Выполнение комплексного благоустройства в микрорайоне «Военный городок» Сормовского района сегодня лично проверит мэр Нижнего Новгорода

Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода – «Военный городок», «Кузнечиха», «Караваиха», «Сортировочный», «Бурнаковский», «Карповский», «Соцгород-1» и территорию в границах улиц Горького и Звездинки – администрация города в 2007 году направила около 1,2 млрд. рублей.
 
Комплексное благоустройство микрорайонов включает в себя ремонт кровель, подъездов и фасадов домов, замену инженерных коммуникаций, озеленение и ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий. На приведение в порядок фасадов, ограждений и зеленых насаждений объектов здравоохранения и образования, которые находятся в этих микрорайонах, также выделены бюджетные средства.
 
Как сообщалось ранее, объем ремонтной кампании в городе в 2007 году составляет более 3 млрд. рублей. Из них на ремонт дорог направляется 1,1 млрд. рублей, ремонт жилищного фонда - 1,5 млрд. рублей, капитальный ремонт объектов социальной сферы - более 500 млн. рублей. Кроме того, планируется провести капремонт и новое строительство парков и скверов.
"