Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Артисты цирка, эстрадные и танцевальные коллективы примут участие в акции «Праздник в каждый двор»

13 апреля 2009, 13:04
Артисты цирка, эстрадные и танцевальные коллективы примут участие в акции «Праздник в каждый двор» Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Первый этап акции был приурочен ко Дню знаний и проходил с 22 по 30 августа. В это время на установленных ранее в районе депутатами-«единороссами» детских спортивно-игровых площадках ежедневно проводились спортивные соревнования среди дворовых подростковых команд по футболу, волейболу, баскетболу, а также «Веселые старты» для детей младшего школьного возраста. Заканчивались все дворовые праздники концертной программой. А победители соревнований были награждены памятными призами. В настоящее время проходит второй этап акции. Он посвящен Дню города и продлится до 9 сентября. До этого времени в районе должны быть установлены восемь новых детских спортивно-игровых площадки. Официальное открытие площадок предполагает проведение спортивных соревнований и развлекательной программы для жителей района. На праздничные мероприятия будут приглашены артисты Нижегородского цирка, эстрадные и танцевальные коллективы города Нижнего Новгорода.

Артисты цирка, эстрадные и танцевальные коллективы примут участие в акции «Праздник в каждый двор»

Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Первый этап акции был приурочен ко Дню знаний и проходил с 22 по 30 августа. В это время на установленных ранее в районе депутатами-«единороссами» детских спортивно-игровых площадках ежедневно проводились спортивные соревнования среди дворовых подростковых команд по футболу, волейболу, баскетболу, а также «Веселые старты» для детей младшего школьного возраста. Заканчивались все дворовые праздники концертной программой. А победители соревнований были награждены памятными призами.
 
В настоящее время проходит второй этап акции. Он посвящен Дню города и продлится до 9 сентября. До этого времени в районе должны быть установлены восемь новых детских спортивно-игровых площадки. Официальное открытие площадок предполагает проведение спортивных соревнований и развлекательной программы для жителей района. На праздничные мероприятия будут приглашены артисты Нижегородского цирка, эстрадные и танцевальные коллективы города Нижнего Новгорода.
"