Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Перспективы сотрудничества в сфере машиностроения и образовательного обмена обсудил Валерий Шанцев с

13 апреля 2009, 13:04
Перспективы сотрудничества в сфере машиностроения и образовательного обмена обсудил Валерий Шанцев с послом РФ в Лаосе Владимиром Плотниковым Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В качестве основных точек соприкосновения рассматривались вопросы создания производства по сборке грузовиков в Лаосе при участии нижегородских компаний, а также возможности студенческого образовательного обмена. Напомним, в октябре 2005 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев был награжден орденом Дружбы Лаосской Народно-Демократической Республики за большой вклад в дело укрепления дружественных связей и сотрудничества между Россией и Лаосом. Орден Дружбы Лаоса является высшей наградой Лаоса, которая вручается иностранным гражданам и руководителям высокого ранга дружественных стран, имеющим значительные заслуги в поддержании и развитии дружественных связей и сотрудничества на благо ЛНДР.

Перспективы сотрудничества в сфере машиностроения и образовательного обмена обсудил Валерий Шанцев с послом РФ в Лаосе Владимиром Плотниковым

Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В качестве основных точек соприкосновения рассматривались вопросы создания производства по сборке грузовиков в Лаосе при участии нижегородских компаний, а также возможности студенческого образовательного обмена.
 
Напомним, в октябре 2005 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев был награжден орденом Дружбы Лаосской Народно-Демократической Республики за большой вклад в дело укрепления дружественных связей и сотрудничества между Россией и Лаосом.
 
Орден Дружбы Лаоса является высшей наградой Лаоса, которая вручается иностранным гражданам и руководителям высокого ранга дружественных стран, имеющим значительные заслуги в поддержании и развитии дружественных связей и сотрудничества на благо ЛНДР.
"