Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Правоохранительные органы и силовые структуры проведут соревнование памяти погибших сотрудников УФСБ

13 апреля 2009, 13:04
Правоохранительные органы и силовые структуры проведут соревнование памяти погибших сотрудников УФСБ России по Нижегородской области Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соревнованиях, которые будут проводиться впервые в преддверии 90-летия органов безопасности, примут участие 12 команд от правоохранительных органов и силовых структур, входящих в состав областного Совета «Динамо». Предполагается, что подобные соревнования станут традиционными и будут проводиться ежегодно. Не исключено, что в будущем году будет рассмотрен вопрос о придании им соответствующего статуса для проведения в рамках Приволжского Федерального округа. В церемонии открытия примут участие представители Полномочного Представителя Президента в ПФО, областных и городских властей, руководители правоохранительных органов и силовых структур области, семьи офицеров УФСБ России по Нижегородской области - Александра Майорова, Анатолия Крупинова, Евгения Рассихина, отдавших свои жизни, защищая конституционные основы российской государственности и мирную жизнь жителей Чеченской республики в ходе проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе. Комплексное командное соревнование состоит из 4-х видов: эстафеты 4х400м, стрельбы, мини-футбола и блиц-шахмат. В ходе открытия будут продемонстрированы выступления бойцов Регионального отдела специального назначения Управления ФСБ России, включающие в себя показательные прыжки с парашютом. Открытие соревнований - в 14.30.

Правоохранительные органы и силовые структуры проведут соревнование памяти погибших сотрудников УФСБ России по Нижегородской области

Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соревнованиях, которые будут проводиться впервые в преддверии 90-летия органов безопасности, примут участие 12 команд от правоохранительных органов и силовых структур, входящих в состав областного Совета «Динамо». Предполагается, что подобные соревнования станут традиционными и будут проводиться ежегодно. Не исключено, что в будущем году будет рассмотрен вопрос о придании им соответствующего статуса для проведения в рамках Приволжского Федерального округа.    
 
В церемонии открытия примут участие представители   Полномочного Представителя Президента в ПФО, областных и городских властей, руководители правоохранительных органов и силовых структур области, семьи офицеров УФСБ России по Нижегородской области - Александра Майорова, Анатолия Крупинова, Евгения Рассихина, отдавших свои жизни, защищая конституционные основы российской государственности и мирную жизнь жителей Чеченской республики в ходе проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе.
 
Комплексное командное соревнование состоит из 4-х видов: эстафеты 4х400м, стрельбы, мини-футбола и блиц-шахмат. В ходе открытия будут продемонстрированы выступления бойцов Регионального отдела специального назначения Управления ФСБ России, включающие в себя показательные прыжки с парашютом.
    
Открытие соревнований - в 14.30.  
"