Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Уличные инсталляции и объемные объекты нижегородских художников могут стать шедеврами каталога «OBJE

13 апреля 2009, 13:04
Уличные инсталляции и объемные объекты нижегородских художников могут стать шедеврами каталога «OBJECTS³» Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Экспериментируя со средой, уличное искусство построено на игре отчетливо прорисованных образов с поверхностями зданий, на которых они размещаются, а так же сталкивании контрастных образов или размещении их в необычной перспективе. - По словам авторов, - книга не намерена зацикливаться на существующих стандартах граффити, а будет рассказывать об актуальном уличном искусстве и перспективных его направлениях, которые могут задавать моду в дальнейшем». В этом году проект «OBJECTS» продолжает свое исследование в области уличного искусства и объявляет о начале работы над третьим изданием. Концепт проекта ориентирован на создание объемных композиций — инсталляций на улице, цель которых — предъявление некой художественной идеи или игры со зрителем. Для участия в проекте, необходимо отправить фотографии, видео-съемку ваших объемных инсталляций и объектов в уличной среде до 30 сентября 2007 года на stuff@objectsbook.ru. Результатом проекта станет печатное издание «OBJECTS³» и выставка в одной из галерей Москвы и Санкт-Петербурга в конце 2007 года.

Уличные инсталляции и объемные объекты нижегородских художников могут стать шедеврами каталога «OBJECTS³»

Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Экспериментируя со средой, уличное искусство построено на игре отчетливо прорисованных образов с поверхностями зданий, на которых они размещаются, а так же сталкивании контрастных образов или размещении их в необычной перспективе. - По словам авторов,  - книга не намерена зацикливаться на существующих стандартах граффити, а будет рассказывать об актуальном уличном искусстве и перспективных его направлениях, которые могут задавать моду в дальнейшем».
 
В этом году проект «OBJECTS» продолжает свое исследование в области уличного искусства и объявляет о начале работы над третьим изданием. Концепт проекта ориентирован на создание объемных композиций — инсталляций на улице, цель которых — предъявление некой художественной идеи или игры со зрителем.

Для участия в проекте, необходимо отправить фотографии, видео-съемку ваших объемных инсталляций и объектов в уличной среде до 30 сентября 2007 года на 

.

Результатом проекта станет печатное издание «OBJECTS³» и выставка в одной из галерей Москвы и Санкт-Петербурга в конце 2007 года.
"