Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Ко Дню города в Канавинском районе завершится ремонт отдела по делам несовершеннолетних

13 апреля 2009, 13:04
Ко Дню города в Канавинском районе завершится ремонт отдела по делам несовершеннолетних Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В торжественной церемонии открытия примут участие первый заместитель главы города Сергей Гладышев и глава администрации Канавинского района Николай Сатаев, сообщает пресс-служба администрации района. Стоимость ремонтных работ, включающих в себя замену электропроводки, сантехники и общие строительные работы, составила более 1 млн.рублей. Отремонтированная инспекция по делам несовершеннолетних, с новой мебелью и оргтехникой, станет хорошим подарком силовым структурам и жителям Канавинского района. В этот же день в сквере Чкалова состоится открытие вновь установленного торшерного освещения, а в школе №110 состоится традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная канавинская семья». В празднике примут участие семьи, представляющие различные промышленные предприятия, учреждения образования и медицины. Семейным командам предстоит пройти несколько спортивных эстафет, проявить ловкость, сноровку и на деле следовать девизу – «один за всех, и все за одного». Призы победителям будет вручать глава района Николай Сатаев. В ноябре лучшая «семейная» команда примет участие в городских соревнованиях. Праздник города и района пройдет в каждом дворе: концерты для жителей, награждение активистов района, победителей конкурсов на лучший двор, палисад и балкон, литературно-музыкальные обозрения и краеведческие зарисовки. 7 сентября праздник состоится в 3 микрорайонах.

Ко Дню города в Канавинском районе завершится ремонт отдела по делам несовершеннолетних

Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В торжественной церемонии открытия примут участие  первый заместитель главы города Сергей Гладышев и глава администрации Канавинского района Николай Сатаев, сообщает пресс-служба администрации района.
 
Стоимость ремонтных работ, включающих в себя замену электропроводки, сантехники и общие строительные работы, составила более 1 млн.рублей. Отремонтированная инспекция по делам несовершеннолетних, с новой мебелью и оргтехникой, станет хорошим подарком силовым структурам и жителям Канавинского района.
 
В этот же день в сквере Чкалова состоится открытие вновь установленного торшерного освещения, а  в школе №110 состоится традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная канавинская семья».
 
В празднике примут участие семьи, представляющие различные промышленные предприятия, учреждения образования и медицины. Семейным командам предстоит пройти несколько спортивных эстафет, проявить ловкость, сноровку и на деле следовать девизу – «один за всех, и все за одного». Призы победителям будет вручать глава района Николай Сатаев. В ноябре лучшая «семейная» команда примет участие в городских соревнованиях.
 
Праздник города и района пройдет в каждом дворе: концерты для жителей, награждение активистов района, победителей конкурсов на лучший двор, палисад и балкон, литературно-музыкальные обозрения и краеведческие зарисовки. 7 сентября праздник состоится в 3 микрорайонах.
"