Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Парашютное шоу «Чудеса на виражах» смогут увидеть жители города в День нижегородской милиции

13 апреля 2009, 13:04
Парашютное шоу «Чудеса на виражах» смогут увидеть жители города в День нижегородской милиции Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В программе праздника выступление творческих коллективов города, парад, эстрадное шоу, выступление Нижегородской кадетской школы им. маршала Маргелова, футбольный матч между сборными командами ГУВД и Администрацией г.Н.Новгорода и Нижегородской области, показательные выступления группы кинологов, большая комбинированная эстафета, велосипедная гонка с выбыванием, армреслинг. Также можно будет увидеть показательное выступление по художественной гимнастике с участием призеров республиканских первенств, эстафету, показательные выступления ОМОН, конкурс на перетягивание каната, шоу велобайкеров и танцоров в стиле рэп и др. Самым захватывающим обещает стать парашютное шоу «Чудеса на виражах» с участием чемпионов мира и Европы по парашютному спорту (спортивно-технический клуб «Сокол»). Празднование дня нижегородской милиции пройдет под традиционным девизом «Нижегородская милиция – юным нижегородцам». Победителей конкурсов и состязаний ждут призы. ГУВД по Нижегородской области приглашает нижегородцев и гостей города посетить праздничные мероприятия.

Парашютное шоу «Чудеса на виражах» смогут увидеть жители города в День нижегородской милиции

Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В программе праздника выступление творческих коллективов города, парад, эстрадное шоу, выступление Нижегородской кадетской школы им. маршала Маргелова, футбольный матч между сборными командами ГУВД и Администрацией г.Н.Новгорода и Нижегородской области, показательные выступления группы кинологов, большая комбинированная эстафета, велосипедная гонка с выбыванием, армреслинг.
 
Также можно будет увидеть показательное выступление по художественной гимнастике с участием призеров республиканских первенств, эстафету, показательные выступления ОМОН, конкурс на перетягивание каната, шоу велобайкеров и танцоров в стиле рэп и др.
 
Самым захватывающим обещает стать парашютное шоу «Чудеса на виражах» с участием чемпионов мира и Европы по парашютному спорту (спортивно-технический клуб «Сокол»).
 
Празднование дня нижегородской милиции пройдет под традиционным девизом «Нижегородская милиция – юным нижегородцам». Победителей конкурсов и состязаний ждут призы. ГУВД по Нижегородской области приглашает нижегородцев и гостей города посетить праздничные мероприятия.
"